Прочие взаимоотношения
Все ли мужчины такие тормознутые, как старик из сказки про золотую рыбку!?))
я вот тоже не понимаю)) тряпка какой-то)) надо было ремень просить)
Кайрат Бисенгалиев
Блин)))) мужичьё меня готово сожрать)))))))))
да ладно )) есть еще .. которые пьют из копытца
Кайрат Бисенгалиев
И еще привет)))
Таки... То сказка за женскую жадность, а не за старика... однако...
- Дык сказка то про Любовь и Мужскую верность ))
А все там тока материальный интерес увидели )))
Доброго! )))
Старика не трожь, он хороший, добродушный такой и наивный, может и любил ее даже... (
Ну что у тя опять.... горе луковое, корыто треснуло.. и починить некому???
А все мужики в этом теперь виноваты? =))
Кайрат Бисенгалиев
С вашим аналитическим умом только в бюро прогнозов прогнозы прогнозировать)))))
вот и люби вас, женщин, после этого! все! буду только родину любить!)))
Кайрат Бисенгалиев
А ты и так только ее и любишь)))))
Все ли женщины такие дурные, как ваши вопросы, уважаемая?
Рыбка могла помочь исключительно золотом, она ж золотая была .
А не статуя свободы.
Юра Темежников
Она могла исполнить ЛЮБОЕ желание...)
У меня другой вопрос к автору))) (сказки)
А чо... мужик такой безрукий?... Что без другой бабы справиться не мог?
Вот и не фиг ныть... уже б давно сделал новое корыто... и бабка его б...
ну как минимум... мозг не выносила бы!)))))
Даже стесняюсь спросить.... У тебя хоть один больше чем на 15 мин задержался?
добрый вечер! простите что на вас не подписался! я не умею))
Конечно нет, хотя среди стереотипников, сексистов и русских наверняка их будет много.
А про леща сказку знаете без тормозов ?)))
Ну, если смотреть на современных мужчин и женщин, то больше долбанутых девушек которые остались у разбитого корыта. А мужчины нет
Юра Темежников
И у какого же корыта они остались... имея все свое...
А мужчины нынче уже не те... или без всего)