Прочие взаимоотношения

Что делать то будем,с золотой рыбкой?

Будем загадывать три желания: хочу миллион, хочу большую квартиру, хочу Кота в ней!!!!
Albinaz Мамыраимова
Лучший ответ
оторвем ей звост. . пусть желание выполняет)) ) приф Единсчтвенный)))) ) рада видеть)))
Маргарита Сиражитова Привет рабочему классу!!!!
куфать
А она тоже самое думает о вас.
вот это вопрос всей жизни. надо было думать раньше, когда заводил.
**
**серёжа ***
Посадим в аквариум- пусть размножается.... У меня много неисполненных желаний, на всех её детей хватит...
Роман Юдаков
Жарить:)
Martina Stoessel (Tini)
Лето. Стандартная семья - папа, мама и маленький мальчик - отдыхает на
природе. Папа с сыном ловят рыбу. Вдруг у папы клюет и он вытаскивает
Золотую Рыбку.
Рыбка:
- Так, хрен с вами, давайте по-быстрому ваши три желания. Но тока
БЫСТРО! а то я сдохну тут на раз.
Сын - Хомячка!
Папа - В пиз@у хомячка! !
Мама - ИЗ ПИЗ@Ы ХОМЯЧКА!!!!
Давай загоним ее за большие бабки, все равно она кинет, как старика из сказки.. . Просто так ничего не бывает, у нее отмазка готова всегда...
Владимир Павшин Что бы не кидали реально оценивайте свои шансы и скромнее с желаниями....
размножим, чтобы каждому по рыбке досталось
Серик Батталов
да отпустим лучше. как говориться в таджикской пословице, сделай добро и забудь его, и оно неприменно когда нибудь вернеться тебе вдвоине
ты мои желания загадывать будешь)))))))) )
Denis Ponomarev
как всегда - желания загадывать, ЗАВЕТНЫЕ ))))
сжарим-обленилась она-я к ней и так и эдак-а она никак-может голод уталит-и то польза.
Отпусти в аквариум...
Загадаю, только одно желание и, отпущу...:)
Дима Кирьянов
Выполним ее желания.... ха....
Жарить а ну её желания
Жарить вялить парить потом курить
А что желания исполняет?)))) ) Тогда мне пару тройку берлинеров и кофе один штук))))
Поймала современная девочка (ученица 8-го класса школы) золотую рыбку.
Молвила ей рыбка человеческим голосом:
"Отпусти меня, девочка, и я выполню одно любое твоё желание! "
Девочка почесала репу и спрашивает:
"А чего это ты, рыбка, человеческим голосом разговариваешь?! "
Рыбка ей и объясняет, что она не простая, а золотая.
Девочка опять:
" А чего тебе от меня надо?! "
Рыбка не на шутку разозлилась и говорит:
"Девочка! Ты что, совсем? ! Сказок не читаешь? !
Не помнишь сказку про золотую рыбку? !
Загадай желание, отпусти меня, и оно исполнится! "
Тут девочка вскрикивает:
"А!! ! Вспомнила! "
Отрывает рыбке голову и бросает её со словами:
"Лети лети, лепесток!! ! Через Север на Восток! "
Никита Иванин А вообще интересно её съесть - все только желания загадывали и выпускали... А вдруг она деликатес ? :)))
Отпустим на свободу...)))