Прочие взаимоотношения
Вот забросил ты невод, а там, вместо золотой рыбки.. карась.. что делать будешь?))
Коту своему отдам . Хоть кто то будет доволен .
Айдарбек Ахметов
Да ладно, он не будет есть))
♐ ☠ ➽ Из двух зол хоть поем...
...
♐ ☠ ➽ Из двух зол хоть поем...
...
А может, у Старика в сказке - тоже карась был? Сказка-то породу не уточняет. А? Э-э-э-э...
Карась, это хорошо, а то, в последний раз, была подлодка и три водолаза! Устал кости глодать!
A nech uj newod na mel´ kidat´
смотря какой карась. Может так случиться что он способней золотой рыбки окажется
доживу до тех лет, видно будет
стакан ему налью)))
))Вера напомнила мне мою малую)) года 2 было ей)) уссытца )))и говорит клааасики)) буль буль)) калласики) калась по жопе лясь и все тут))))
Отпущу и заброшу невод по новой!))
Отпущу на волю
Жарить что есть )
Отпущу, ненавижу карасей, не варю, не жарю.
Лицензия на сетки дорого стоит и много возни. Проще сехать в супермаркет и какой рыбы мороженной купить или хорошо взять Салаки с мукой пожарить или копчёной купить. Чем лицензию купить и сетки эти ставить и потом мало ли чего на рыбнадзором попасться.
Айдарбек Ахметов
Саш, ты как всегда серьезен))
Выловлю его. Люблю карасиков, залитых яичком...
уху канешн)
А чем карась не рыба хватит верить в сказки если ждать золотую можно жизни прошляпить так что пошло бы все к чертям мне и карася хватит
Ну хоть что-то похаваю, пока золотую рыбку буду пытаться вытянуть))
съем
а он тоже исполняет желания - если да, то какая беда? не исполнит, будет дальше карасём, выделываться будет, ну так палочку его и костёрчик.
Ещё бы золотая рыбка попалась, хули думал, в сказку попал?)
Уха решает вопрос
Шурик Юнусов
Отправил бы ее за этот ой рыбкой морда
обоссу и станет золотым xDD
Пожарю
В заложники возьму, может золотая искать начнёт))