Прочие взаимоотношения

С Золотой рыбкой вообще шутить опасно?)) ) Навеяло...

Загадал я рыбке, чтоб все девки на меня вешались. И стал я... вешалкой в женской раздевалке!
Saodat Kabulova
ха-ха)) смотри разорвут тебя тети!...
Марат Ахметсафин
Лучший ответ
Это верно.. мыслеформы реализуются...
Елена Логинова
надо быть осторожным в своих желаниях
Придут толстые тётки и навешают на тя трусы 54 размера. жесть ((
хм... думаю что в любви - с... Рыбка не помощница...))))
Хорошо, что не попросил член до земли-укоротила бы ноги))))
Изолируй себя, оставив один крючок))))
Размещение золотой рыбки на сковородке автоматически увеличивает кол-во желаний до 15-ти=)
Андрей Гоголев
В бар заходит мужик, в одной руке цапля, в другой мокрая кошка. Подходит к бармену, кладет их на стойку и заказывает виски. Выпивает и просит счет. -С вас 10 долларов и 11 центов. Тот не глядя засовывает руку в карман джинсов и вытаскивает ровно 10 долларов и 11 центов. На следующий день та же история, та же цапля, та же мокрая кошка, только сумма
другая. Он опять - не глядя руку в карман - и там ровно та сумма.
На третий день бармен не выдержал: - А как это у вас так получается?
Мужик: ну понимаешь, выловил я тут на днях золотую рыбку, и говорит она мне: исполню я два твоих желания если отпустишь. Так вот первое я загадал, чтобы в моем кармане всегда было ровно столько денег, сколько мне сейчас нужно.. . -А второе? Мужик вздыхает: -А второе, чтобы со мной рядом всегда была длинноногая цыпа с мокрой киской...
У вешалки же члена нет, вот и смотрел бы только, как и сейчас на ответах))))))))
Олег Муха
есть такое дело... тут и без золотой рыбки можно что-то произнести вслух и все сбывается :-)
Inna Demirci
на таранку её
Анна Денисенко
Женская одежда это не девки, так что шаблон здесь явно порван