Прочие взаимоотношения
Во сколько раз увеличится количество желаний, если золотую рыбку положить на сковородку?
Теоретически - в прямой зависимости от нагрева ))) - практически -не представляю как можно додуматься ПОДЖАРИТЬ ЗОЛОТУЮ РЫБКУ . Флудите, уважаемый?)))
Фарид Ильдаров
Я ж не поджёг - шантаж только.Читай выше:-)
Андрей Слон
Не поджёг - но додумался же до такого шантажа ?! А чего проще загадать этой бедной рыбке всего Одно желание : Безлимитный тариф на ВСЕ желания ! )))))))))
Здесь главное не довести до летального конца. Жадность может все погубить.
Фарид Ильдаров
Я ж не поджёг - шантаж только
аххахаххаххх)))))))) )
в бесконечное кол-во разОфф)))
Фарид Ильдаров
Я ж не поджёг - шантаж только
...злой Жора))..
Фарид Ильдаров
Я ж не поджёг - шантаж только
Скорее уменьшается до нуля ))))))))
Фарид Ильдаров
Я ж не поджёг - шантаж только
Она тебя накажет!!!)))))))))))))
Фарид Ильдаров
Я ж не поджёг - шантаж только
не мучь животинку, передай другому)))))))))
Фарид Ильдаров
Я ж не поджёг - шантаж только
будешь в пролете )))))))
ни тебе рыбке ни желаний ...)))))))))
Фарид Ильдаров
Я ж не поджёг - шантаж только
если бы я была золотой рыбкой, и ты меня в целях шантажа посадил на сковородку, я бы превратилась в большого свирепого зверя, и тогда ты бы выполнял мои желания в безлимитном количестве :))))) так что не экспериментируй :)))
Фарид Ильдаров
Сковордоа сгорит от наших желаний!!!
действовать надо крайне осторожно, чтоб плавники не склеила)))
Фарид Ильдаров
Я ж не поджёг - шантаж только
Иринка Панышева
шантаж разный бывает)) с испугу всякое случается))если не правильно поймет)))
Смотря сколько успеешь пожелать, за то короткое время, пока она будет на сковороде колыхаться.... Но она может отомстить за твое неуважение и исполнить твои желания наоборот))))))))))
Фарид Ильдаров
Я ж не поджёг - шантаж только
А сам ТЫ как думаешь?)))
Фарид Ильдаров
Я ж не поджёг - шантаж только
Статья 245. Жестокое обращение с животными.
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо неоднократно, -
наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет. МОЖЕТ НЕ НАДО А?
Фарид Ильдаров
Я ж не поджёг - шантаж только