Прочие взаимоотношения
Если б поймали золотую рыбку, какие бы ТРИ желания загадали?))
она бы... сдохла со смеху... от моих желаний)))
Тли лимона баксов, хату в центре, виллу на мальдивах-это раз....
Поймал... пока что не загадываю ))))
1. Чтобы все были здоровы
2. 10 миллионов евро
3. Дом в сосновом лесу на берегу озера и лодку....
2. 10 миллионов евро
1.Мира во всем мире. 2.Здоровья всем-всем.
3.И чтоб нищих и бомжей не было.
здоровья, мира, добра...
1 денег 2 денег 3 чтоб у соседа не стоял))))))
Андрей Пономарев
ты не хохол по случаю?)))
Здоровье, удача, взаимность.
машину, квартиру и мешок денег - это первое желание, а над двумя другими я подумаю.
Я заметил, что если положить её на разогретую сковороду, то количество желаний резко возрастает.)
Ох уж эти три желания... Ладно, дворец, тачку и прынца...)))
1. Понимать женщин. 2. Здоровье всегда хорошее. 3. Вернуться на 18 лет назад в ЗАГС и сказать "нет")))
Александр Решетников
)))))))))))))))))))))))))))))))))рассмешил....
Андрей Пономарев
а я бы из прошлого ничего не меняла... хоть и не сложилось, так хотелось!)
Рай во всей вселенной, всемогущество и маленький уютный домик в диком лесу на безлюдном острове, с камином, свечами, тремя пушистыми кошками и любимой женщиной-богиней. )))
больше не пить
Сверхспособности.
Чтобы все, кого я люблю были здоровы и живы и счастливы.
И чтобы у меня появился настоящий друг, и чтобы он правда любил меня как например Шерлок полюбил Ватсона.
здоровья, денег и удачи!!!
стать нигером получить лицензию на отстрел чурок и залатой калашников
1 читать мысли 2 перемещаться со скоростью света 3 чтоб я мог сам исполнять свои желания только подумав об этом
если-неинтересно
что б открыла все тайны мироздания
3 раза ещё по рыбке)))
здоровье дочери. . ума сыну.. остальное у нас все есть. о нет. чет я перемудрила. вспомнила! новое зрение мужу. чет у его глаз ослеп. пусть глаза его опять видят. зачем жеж ему машина без глаза.. нда уж. я туплю. а кто желания то исполняет? дзе та рыпка то?.
Чтобы были все мои родные живы и здоровы.
а мне б и 1 желания хватило... чтоб ВСЕ мои желания исполнялись
1.Чтоб очутиться в СССР, 2.Горбатый помер в детстве, 3.Стать начальником ЖЭКа неважно пр каком строе.
чтобы я предугадывала удачные инвестиции
чтобы мой разум был открыт для познания любого рода знаний
видеть намерения человека
безлимитную лампу алладина
1. стать самой могущественной волшебницей. (тогда я и сама себе все исполню)
2.не стареть и не умерать, пока я сама этого не пожелаю.
3. оставлю на всякий случай.
1) Всем здоровья
2) Мир во всем мире
3) Немного побольше денег))
2) Мир во всем мире
3) Немного побольше денег))
Любить и быть любимой
Счастья))