Прочие взаимоотношения

Если вдруг поймаете золотую рыбку... одно единственное желание на радостях сможете придумать??))

и как сильные эмоции влияют на способность... думать??))
всем отличного дня..)))
М,
Мася ,,,
«…Я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти твари не дали мне научиться думать! Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю — там есть все, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ! “»
Гульшата Сатымбекова
Лучший ответ
Танита Ивановна Спасибо, что напомнили. Обязательно перечитаю.
Хотелось бы попросить, что бы она вернула мне потерянное здоровье.
Лариса Маркова
у нее уши завянут, и сама покраснеет от моего желания))))))
Коробок волшебных спичек и уже тогда развернуть!)))))
-Что же ты у рыбки ума не попросил?
- А что, можно было? ) Салют, Саня)
Alexsandr Zanin
Мася ,,, Привет.. Алис))
чтоб налоги и кредиты были снижны на 50 процентов
Юлия Пугина
Неее-растеряюсь.
Хочу вечную молодость! не растерялась бы.
Diana Shek
Александр Гуминский советую посмотреть фильм "Исполнитель желаний" первую серию, там тоже девушка попросила вечную молодость)) ну и получила))))
чтобы бог начал помогать всем деньгами и хорошей медициной а не валялся у себя на облаке и в космос плевал как сейчас... раздолбай
Елена Яровая
одно вряд ли.
Полина )*)*)*)
Наталья Козлова Блин я смогу....
Здоровья моим близким
Nika K
Закажу цветик-семицветик, ну а там ...что-нить придумаю ))))
Возможность ориентироваться в стрессовых ситуациях и принимать логичные и правильные решения зависит от многих различных факторов ...Порой тихий и спокойный человек оказывается героем, а у смельчака сердце уходит в пятки ...
Дима Игнатенко
Давно готово это желание! А вот рыбка непопадается!)))) Зараза а не рыбка!))) Доброго дня и хорошего настроения!
Две рыбки!)
Э:
Элиз :)))))
Полина )*)*)*) жареные
желание будет таким, чтобы дала возможность исполнить три
миллион долларов сша и жизнь будет хороша, ах как мало надо человеку для счастья !
Можно загадать Деньги, счастье, Здоровее