Прочие взаимоотношения

Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать?))

Любви всем людям на земле, любви настоящей, всепоглащающей, взаимной... .
Жаль что золотые рыбки нынче выглядят вот так:
Олег Голоднов
Лучший ответ
Здоровья всем)
Выходи за меня замуж!!!)))))
Игорь Камков рыбу в жены?))))
Вернуть родителей )))
Я тоже как Джон Сильвер отвечу)))))
Всегда четыре туза с раздачи (во всех смыслах).
Ольга Баркаси
дворянский титул и регалии))
человек по своей сущности.... вряд ли сможет выбрать одно лишь заветное желание.... или, выбрав, потом 55 раз пожалеет.... это как загадывать желание, пока падает звезда.. . пока надумаешь что хочешь - уже опоздал... .

а вообще, хотелось бы счастья каждому.. . ведь у каждого оно заключается в чем-то своем....
много денег!! ! ;-)))
Nata D
Хочу 100 желаний.
У каждого это желание будет своё,и касаться оно будет близких.
Ket Fragolina
Желаю, чтобы все люди были счастливы!
Будем друзьями.
Хочу теперешнее Я (и мозги и душу и опыт и память) в мое 16-летнее тело.
Шарики за ролики заходят, одно желание выбирать...)))
Волшебную палочку попрошу.
Счастья для всех и каждого, и что-бы никто не ушёл обиженным.
Ольга Зубко
Мир во всем мире или рай на Земле (что там еще учасницы Мисс Мира обычно говорят?;]) . А вообще я бы ничего не загадывала=) если бедному человеку дать мно-о-ого денег то через пару лет (зависит от суммы) он.. . снова станет бедным=>. Лучше ко всему доходить самим, ну то, что так надёжней - это точно:).
ступай себе с Богом.... у меня уже всё есть.... и любовь, и счастье, и удача!
Камшат Kasimkyzi
пусть никогда не умирают дети ...во всем мире..