Прочие взаимоотношения

Допустим ))...Если поймали Золотую рыбку)))...Какие три желания загадаете?Мм?)))))

Вася Пупкин
Здоровья
Асем Серикбаева
Лучший ответ
Квартиру, большую сумму денег и здоровье
квартиру, работу в другой стране.. . +знание местного языка...
Алексей Коцких
я не рыбак...)) ) а охотник...)))
Sergey Shramuk
у меня одно.... чтобы все близкие были живы и здоровы!
K*
Kairosh ********
Американский авианосец где-то в океане.. . Матрос поймал золотую рыбку, а она ему три желания. Матрос:
- Первое - пива хочу классного и дорогого. Второе - хочу, чтобы к утру наша посудина стояла в нашем порту уже, а третье.. . третье.. . Да исполнится первое желание нашего капитана.. .
и отпустил золотую рыбку.
Капитан утром просыпается, подходит к иллюминатору и глазам не верит:
- Сто якорей мне в сраку, если это наш порт!

Вот первое мое желание - сто якорей в сраку депутатам ЕР без каких-либо условий...)))) ) Второе и третье желание - еще по сто, т. к. пиво я не пью и не плыву никуда...))))))))))
"....Давай ящик водки и всех обратно" :)))))))))))))
Илья Фёдоров
1. Здоровье всем близким и родным, друзьям
2. Большой загородный дом в котеджном поселке городского типа со всеми удобствами
3. Счастливую семью
Нина Соколова
А я одно загадаю - волшебную палочку.))))))))))
тяжеловато будет выбрать))))
Отпущу бедолагу))) ) Желаний никогда своих НЕ умеряем) ) имея) что-нибудь мы большего желаем)))
здоровья (себе и родным мне людям) , денег, и что бы не было бездомных животных
Алексей Фролов
чтобы родные не болели
свой дом
ну и пару лямов баксов)))))))))
я только одно загадаю!! ! чтобы служила мне вечно!!!)))))))))
1. Выздоравление людям, которые тяжело больны;
2. 100% познание ведических наук;
3. Равновесие и свет в своем сознании на протяжении всей жизни;
Иван Войкин
мне достаточно одного- хочу такую рыбку с безлимитом)))
Чемодан, вокзал, Москва...
Секса,
секса,
секса.