Прочие взаимоотношения
Если бы я была Золотой рыбкой, какие три желания вы попросили бы меня исполнить?

Если Бы Ты Была Золотой Рыбкой. . Я Бы Отпустил Тебя С Миром.... Не До Желаний.. .
Почитаешь Тут Ответы....)))) ) Только О Себе Думают... .
...Ну Кроме ВоооОн Той Девушки... Которая Тебе Картинку Вставила.... И Ещё Одного Человека... Который Ребенку Здоровья Желает....
чтобы любимый забрал нас с дочкой отсюда.. хоть куда.. только вместе.. я устала
Мне было бы достаточно одного. Да в каких морях ловить эту неуловимую рыбку....
...быть рядом с любимым,
съездить в Ирландию
и одно желание самое самое наедине, тут писать не буду:) (ну если б была рыбкой)...
съездить в Ирландию
Чтобы отменили денежную систему.
Чтобы у всех пропало желание производить оружие и смертельные яды.
Чтобы люди хоть немного знали как быть счастливыми)))
То, чего я хочу - от рыбки не зависит.
Пожениться с обалденным, прожить с ним до глубокой старости, в любви и согласии
У меня желание одно, я очень хочу что бы у моего друга выздоровил сын, он инвалид детства Я очень хочу что бы он был здоров .Очень жалко что ты не Золотая рыбка.
..УСЛЫШАВ МОЁ ЖЕЛАНИЕ, ЗОЛОТАЯ РЫБКА СДОХЛА.. я больше не рыбак.
1 - здоровья всем моим близким и мне
2- долгих лет жизни
3-счастья
2- долгих лет жизни
3-счастья
Что бы у тещи в 3 раза было больше!!!! И маленький ИНФАРКТИК!!!!
1. Чтоб любимый испытывал отвращение к своим бывшим. 2. Чтоб он наконец-то открыл свой филиал фирмы в которой работает 3. чтоб мы жили в любви и понимании пока смерть не разлучит нас=)
ну ты же не золотая рыбка! я тебе не скажу)))))))
как ни странно у меня только одно заветное желание...