Прочие взаимоотношения

Мне подарили золотую рыбку, но желания она не исполняет(( Ну и что с ней делать?

Тут все просто - опустите в ее аквариум кипитильник ;))))
Ольга **********
Лучший ответ
Если золотая рыбка отказывается выполнять желания, положите ее на раскаленную сковородку!
А если еще и посыпать солью, то количество желаний удваивается! Но, насколько я помню, ее еще в войну убило, она бы и откупилась, да шарахнули по ней глубинной бомбой!
Анна Ткач
не исполняет, говоришь? А если ей предложить почитать кулинарную книгу: Всё о рыбных блюдах? Может, ЭТО ея как-то взбодрит!)))
Елена Горбенко
Попробуйте пожарить на медленном огне.. . Как правило, количество исполняемых рыбкой желаний возрастает...
Лёха Дорохин
отпустить в синее море)))
Знакомый попугай тоже когда-то молчал, как партизан на допросе.... Тренировать рыбку надо!
Nastya Surkina
Пожарь :)
Вышушить и съесть с пивом, все равно толку нет
не мучай рыбку, пусть живет!)
Есть два варианта, но с практически одинаковым результатом:
- кормить и ухаживать, и не кормить и не ухаживать.
во втором варианте она сдохнет через пару дней, а в первом через пару лет
Да зафаршируй ее чем-то... и в духовку!
положить на сковородку.. . она сразу передумает))
...Напугай, как следует...))
Kachurinv
кормить, а потом попросить чтоб исполнила желание !!!)))
Юлия Ш
отдай обратно это бракованная рыбка!
Таня Щубей
Вы же её не поймали, а вам её подарили.... вспомните сказку: закинул дед невод....
Любуйся ею. Красота она и есть красота!
полюбить её такой какая она есть )))
Sergio Бopвoнoв
тогда съешь ее