Прочие взаимоотношения

А если б вы нашли лампу с магическим Джинном, какие 3 желания загадали бы?)

Любовь?)
секреты мироздания. в мое пользования.))))
Света Крючкова
Лучший ответ
Асель Абдрахманова хм) я примерно о том же думала, только немного не так) там с мозгом связано))
Любимого, здоровья, денег
Асель Абдрахманова Жаль расстраивать но любовь нельзя, джинн не может убить, оживить и влюбить
Опубликовать все работы Теслы, рассекретить все документы по Второй мировой войне, всех дебилов в Сибирь - поднимать хозяйство.
Асель Абдрахманова "Опубликовать все работы Теслы... " Под своим именем?)
Еще три лампы. А потом по обстоятельствам.
Асель Абдрахманова Не ну там так низзя) 3 желания и ппц)
Одного хватило бы.... просто : НЕ родиться.
Вернуть меня лет на 30 назад но с этим опытом жизни, а остальные два могу подарить
Хочу быть вечно молодой, красивой, весёлой, прям как сейчас.
Максим Жаров
1. Деньги
2. Чтобы выучился сам голландский язык.
3. Иммиграция
достаточно одного - бесконечного числа исполняемых джинном желаний... а где говорите лампа?
Мудрость Царя Соломона
Искусство обольщения Казановы
Быть владельцем Федерального Резервного Банка Америки
М А
Выкинул бы её от греха подальше чего и Вам советую Джини по своей природе ужасные существа
Асель Абдрахманова Уже встречал?)
Согласен с чупакаброй лесной, одного хватило бы - чтобы все исполнялись. А вот уже процесс... Переместить бы ВСУ со всем вооружением куда-нибудь к Вашингтону поближе, а ИГ в пустыню США... Такие бывают! Или как в анекдоте, винни загадал миллион долларов и пирожок. - А третье желание? - Сейчас увидишь, спрячься тут... Идёт пятачок. - Винни, винни, дай пирожок! Ой-ёй-ёй, куда это я пошёл? )))))
Нина Нина
Я бы загадал одно единственное, чтоб всё население земли внезапно умерло кроме меня
Хочу получать каждый месяц пару тысяч долларов до конца жизни.
2 остальные бы приберег.
Олег Саар
Мечтать не вредно и вредно не мечтать.
Асель Абдрахманова Странное желание))
Волшебная лампа не нужна! Всего в жизни нужно добиваться своими силами, как бы тяжело не было!
Я б загадала чтоб дочь была счастливой а остальные 2 сохранила бы на потом
Zhenka Ageeva
1. Чтобы наступило мирное время.

2. Чтобы не было сирот.

3. Чтобы все научились ценить то, что имеют.

Все остальное, для себя, сам сделаю.
Р. М.