Прочие взаимоотношения
Какое желание загадаете на падающую звезду?...
Мне звезда упала на ладошку, Я ее спросил: - Откуда ты? - Дайте мне передохнуть немножко, Я с такой летела высоты. А потом добавила, сверкая, Словно колокольчик прозвенел: - Не смотрите, что невелика я, Я умею делать много дел. Вам необходимо только вспомнить, Что для Вас важней всего на свете. Я могу желание исполнить, Я все время занимаюсь этим. - Знаю я, что мне необходимо: Мне не нужно долго вспоминать. Я хочу любить и быть любимым, Я хочу, чтоб не болела мать. Чтоб на нашей горестной планете Только звезды падали с небес, Были все доверчивы, как дети, И любили дождь, цветы и лес. Чтоб траву, как встарь, косой косили, Каждый день летали до Луны, Чтобы женщин на руках носили, Не было болезней и войны, Чтобы дружба не была обузой, Чтобы верность в тягость не была, Чтобы старость не тяжелым грузом - Мудростью бы на сердце легла, Чтобы у костра, пропахнув дымом, Эту песню тихо напевать. А еще хочу я быть любимым И хочу, чтоб не болела мать. Говорил я долго, но напрасно, Долго, слишком долго говорил. Не ответив мне. звезда погасла - Было у нее немного сил...
Добра в наши души, мира во всём мире!
чтоб все хррошо было
однажды я загадывала желание и оно сбылось, а вот во взрослой жизни, почему то эти желания не сбываются, а так хочется - просто женского счатья ,,,
Думаю детские сказки это.
Не верю в падающие звезды.
как то загадывала.. . чтоб здоровы были и счастливы....
Я тоже загадывала, но в детстве и не помню сбылось или нет.. .
Но могу сказать, не обязательно его загадывать именнно в тот момент, когда падает звезда, если чего-то очень хотеть это и так сбывается.
наверно ЗДОРОВЬЯ
Здоровья и Усё!!
Чтоб повисела, пока я формулировать буду
Чтобы Всегда Была Пища Для Души, Ума И Тела:)
Только любовь)))))))))
На небе звездная дорожка,
Осталось ждать совсем немножко
И растворяться в черной дали
Мои тревоги и печали.
Сжимаю я в ладонях время,
Тебя я вижу и не верю,
Что блики счастья вдруг мелькнут
Всего на несколько минут,
Твой взгляд - прекрасное горенье,
Моей души опустошенье,
Мечта, живущая тобою,
Глаза, пленные любовью.
Шаги твои я всюду слышу,
О Боже, как я ненавижу
Тот миг счастливейший и грешный,
Когда с тобой была я нежной,
Когда была так горяча
И тихо плакала свеча
Над этой самой горькой болью-
Моей отвергнутой любовью,
Когда с небес одна звезда
Катилась в пропасть, в никуда,
Казалось мне, что это я,
Казалось, я люблю тебя!
На небе больше нет звезды,
Тебе кричу, но где же ты?
Я вместе с ней исчезла вдруг,
Из тысячи людских разлук,
Одну я выбрала и пусть
Моя нечаянная грусть
Заплачет горько о тебе,
Тогда ты вспомнишь обо мне,
Лишь только собери сиянье
Осколков моего страданья,
Найди звезды недолгий путь
И навсегда меня забудь!
Осталось ждать совсем немножко
И растворяться в черной дали
Мои тревоги и печали.
Сжимаю я в ладонях время,
Тебя я вижу и не верю,
Что блики счастья вдруг мелькнут
Всего на несколько минут,
Твой взгляд - прекрасное горенье,
Моей души опустошенье,
Мечта, живущая тобою,
Глаза, пленные любовью.
Шаги твои я всюду слышу,
О Боже, как я ненавижу
Тот миг счастливейший и грешный,
Когда с тобой была я нежной,
Когда была так горяча
И тихо плакала свеча
Над этой самой горькой болью-
Моей отвергнутой любовью,
Когда с небес одна звезда
Катилась в пропасть, в никуда,
Казалось мне, что это я,
Казалось, я люблю тебя!
На небе больше нет звезды,
Тебе кричу, но где же ты?
Я вместе с ней исчезла вдруг,
Из тысячи людских разлук,
Одну я выбрала и пусть
Моя нечаянная грусть
Заплачет горько о тебе,
Тогда ты вспомнишь обо мне,
Лишь только собери сиянье
Осколков моего страданья,
Найди звезды недолгий путь
И навсегда меня забудь!
ты наливай давай! А там и о желаниях поговорим)))))))))))))))))
Павел Вышер
я не пью))) тока сока томатного могу налить)))
Что бы рядышком упала.))))
женского счастья))
Когда загадаю, никому не скажу, а то не сбудется.... а стихотворение очень грустное, но такое задушевное и правдивое....
....Храни его, Бог, от всяких невзгод..
Не скажу.
не скажу а то не сбудется:)))
Леночка! Ты все о звездах мечтаешь?? ? А кто за тебя физику сдавать будет? Процессы диффузии???
Павел Вышер
Снежааанаа Денисовна! А можно я лучше яйцами отдам? - мне вчера бабушка из деревни прислала...мамка еще зарплату не получала....
Удачи для всех, и доброты побольше в мире...
Никогда об этом не задумывалась даже...
я бы хотел чтобы мои дети были бы так же счрстливы как и я. Хотел бы выразить Вам огромную благодарность за Ваш талант. Спасибо.
чтоб любимый был рядом
Заветное!)))))))))))))))))))))))))
.самое богатое время на это.. - август Делюсь ..как я... моё ноу хау... -желания должны быть реальны.. .
.ИЗВЕСТНО.. ЧТО ЗАГАДАТЬ УСПЕТЬ Трудно!
Я накануне пишу список желаний.. лёхкое среднее и трудное!
потом в полночь.. - магическое время.. - выхожу.. на лавочку.. там уже и в изголовье типа подушки и мяконькое под спинку.. и повторяю мысленно на автомате одно желание.. пока дождусь звезду!.. И так за час 6-8 успеваю
углядеть!.. на трудное ловлю 3 звезды!. .
Самое интересное.. - работает!.. -))..Но мож потому что я много не прошу!) )

.ИЗВЕСТНО.. ЧТО ЗАГАДАТЬ УСПЕТЬ Трудно!

Владислав Кан
спасибо, я попробую...
Чтоб мои родные и близки были здоровы!!!! и чтоб они были счастливы!!!! Ну и себе кусочек счастья загадаю....
Хорошую работу хочу))
Я загадаю, чтобы таакая краствая звездочка в 2012 году пролетела удачно мимо
говорят, чтобы желание исполнилось, о нем не надо говорить - не скажу
ПРИВА ЕЛЕН) )
ОДНО СВАЛИТЬ С ТОГО КРАЯ, где Я прозябаю к Морю... .
И чтоб близкие ко Мне перебрались ВСЕ!!!!
Надо не загадывать, надо уже увидеть исполнившееся желание...
если сейчас скажу-потом не збудится.
Почувствовать себя счастливой!
быть счастливой в браке
Я хотел бы, чтобы мои желания исполнялись независимо от звёзд и звёздочек.. .
А увижу падающую - загадаю то желание, которое на тот момент будет ближе к душе.)
Одна, вторая, третья… Звезды падают и падают, пролетают через небосвод и гаснут. Куда они спешат, эти посланники человеческой веры на земле?
Быть может, исполнить сокровенное? Желаний у нас обычно - целый лист. Одна промелькнувшая звезда – одно желание. Я сижу уже полночи, собрав все силы на борьбу со сном. Можно подумать, что эта единственная ночь в году - ночь исполнения всех желаний.
Приближается рассвет, но я- то уже успела загадать желания о достоинстве и правоте, о добре и вере. А ты загадывал сокровенные желания всех людей? Мое бескорыстие рождало желания справедливости, любви и счастья. Я свято верю, что там, в глубине Вселенной, великий разум услышит мой голос и пошлет на Землю благодать, и произойдет чудо. Люди устанут от войны, насилия, несправедливости и ненависти, и воцарится долгожданный мир. А пока…
Вот летит последняя звезда. Она только начала свой путь, а у меня почти все желания на исходе. Что бы еще попросить для человечества? А для себя лично? А для тебя? … Звезда пролетела и исчезла в предутренней дымке земного рассвета. Но мои губы уже непроизвольно шепчут. Замирают последнии звуки слов: "Хочу спать! "
Это и было мое последнее желание, для себя……. .
чтоб он всегда был рядом
Когда вижу падающую звезду - забываю о желании.... Красиво очень! :-)
спасибо за стих!
я давненько хотела иметь его.
это ведь очень красивая песня! спела ее с удовольствием!
А что касается желаний, то загадывать не успеваю, но верю, что все в своих собственных руках! !
Вам желаю исполнения желаний!
я давненько хотела иметь его.
Вам желаю исполнения желаний!
просто что-то хорошее
Рассказывать же нельзя, оно ж не сбудется, вы чё xD
Спасибо за стихи! А загадала бы я, быть любимой и любить.
всё равно не сбывается
много и искренне смеяться =)
А у меня исполняются желания.. . А вообще, чаще я загадываю здоровье детям своим...
Свое заветное
Я бы конечно загадала, но всё это основано на самовнушении.