Прочие взаимоотношения

Вспомни,а что в детстве ты понимал неправильно???))) Я думала,что Золотая рыбка на почте работала,ну,раз,"на посылках".)

Марина Аве
Вопрос чудный... хотя люди и не по сказкам отвечают в большинстве.. но оч. интересно !..А я тоже не понимала сказку Маша и медведь..!. Ну напекла она пирогов.. положила в короб.. а не доходило что она сама в короб села и замаскировалась пирогами.. Всегда меня удивляло.. почему он нёс короб с пирогами.. а из него.... Машенька!)).. И само интересно.. малыши часто так же как я ..не просекают обман медведя.. они также наивны как этот медведь!) )
А Дочка.. так же до 4 лет спрячется за бабулю.. и просит найти.. и заливается от смеха.. когда та ей подыгрывает.. Тогда я спряталась так же на диване за ней.. а она возмутилась.. -Это нечестно!.. я же знаю где ты!
=Ну так и бабуля знает!) )
и Это было ей в Диво.. и Она простодушно потом хохотала над своей наивностью!))
Аида Мухамбеталиева
Лучший ответ
На вопрос воспитателя в детском саду - назовите диких животных: ответила - Баба Яга! Все засмеялись, а я стала доказывать - она ведь в лесу живет, значит, дикое животное!
я думал... как целоваться... носы то мешают..
Ислам Асанбаев
Пугачёва песню пела. Не отрекаются любя... и переждать не сможешь ты трёх человек у автомата.. .
я почему то представляла автомат типа Анка пулемётчица, и 3 человека возле него
И собачки очень были непонятны, мне казалось. что они друг другу спинки чешут, а родители почему то не давали посмотреть
А мой сын в детстве пел вместо"поедем красотка кататься"-поедем в кроссовках кататься
Ещё фраза "пупок развяжется"очень меня смущала. Родители шутили, а я когда чай пила потом обязательно пупок осматривала, хорошо ли там всё завязано
А помните песня была-Королева. ах королева. Я была уверена, что это песня про Наташу Королёву, а песня Чи Сара -про нашу соседку тётю Сару
Ира Лаптева
Я начала читать в три года и читала очень много (как, впрочем,
и сейчас) . Естественно, что многие слова я впервые встретила напечатанными, ни разу не услышав, как они звучат. Поэтому у меня формировались свои собственные ударения. И еще очень долго мои родные и я сама удивлялись, почему при абсолютной грамотности и культурной, правильной речи я в некоторых словах ставлю совершенно неожиданное ударение.)))
Маулен Шашалов
Жизнь не правильно понимал.
Alecsandr Li
А я в 4года ушла к соседу замуж. он из армии пришел, в форме морской, такой красавчик. Увидев меня, сказал: " Вот какая невеста выросла. " Я под впечатлением, собрала все игрушки в чемодан и пошла к нему замуж. Потом долго не понимала - почему нельзя?)))
Анжела Петимко
а я просто.... думал)))))
а я думала что по новостям в тв не только мы их видим в тв, но и они нас....
Оксана Бочкова
а я... как-то разколупала мешок с подарками у большого Деда Мороза из папье-маше.... думала... ОНИ ТАМ.... ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Aidana Esengalieva
Я думал, что печка толлько в сказке может двигаться, а потом пошлостей наслушался))))
я в детстве почему то всё понимала... я вот сейчас ни хрена в этой жизни не понимаю... _))))
Olga Kim
Так давно это было.... Вроде, понимала всё, раз не могу припомнить....
Алёнка Alenka =)))
Я думал, что девчонки самые
вредные существа на свете.
Vlad Yakovlev
Марина Аве Это ж правда!!!)))))))
Я думала что противогаз живой))))))))))))))))))))))
Я думал что все друзья и близкие мне люди будут со мной вечно.... я ощибался (((((((а так охото обратно в 5 лет!!!!
Виктор Данилов
Хм, если честно... ладно. . -не могла понять " про давать" и причем тут кровать, которая должна поломаться - в первом классе сразу Фсе объяснили
Я в песнях много понимала неправильно. Да и сейчас, слушаешь и непоятны некоторые места, нечетко выговаривают слова. Ребенок один пел - вместо "батяня комбат" - "батяня кабан"))))
Игорь Хвостов
Думал, что ученье-СВЕТ.
А я думала, что селёдка солёная в море плавает)))
Марина Аве Не,а какая???)))))))))))
Не могла представить, много ли в корыте корысти?
Ирина Шкодич
помню когда мне было года 4 и у меня была высоченная температура, мне мама говорит давай мы тебе свечку поставим ( я понимала куда) НО я рыдала от страха, когда уже совсем выбилась из сил обреченно сказала-ЛАДНО СТАВЬТЕ, ТОЛЬКО НЕ ПОДЖИГАЙТЕ !!!:)))))))))))))Вся семья до сих пор когда вспоминает смеется...
Верила в сказку, думала что есть Дед Морорз, была уверена, что приедет за мной прЫнц на белом коне, а взрослая жизнь оказалась очень грубой, жутко реальной. Очень жаль, что я об этом узнала на много позже современный детишек.
Ирина Мосова
я в детстве хотела быть кассиром... потому что у нее СТОЛЬКО ДЕНЕГ!!!!
а я думал, что люди это человеки!
оказалось, что собаки и кошки больше человеки чем люди.
Когда мать шила она перед этим смочивала кончик нитки во рту, что бы легче было попасть в ушко иглы. А я думал что сама нитка становиться иглой. И сколько я её не слюнявил ни чего не выходило. (((
Это самое яркое воспоминание, но их так много.
И наверное надо впомнить её одно заблуждение. Я думал что в животике отдельное место для супа, для пюре, для каш и конечно самое большое место для конфет и мандарин. )))
Tatyana Pomanisochko
я была уверена, что в человеке естькакие-то "часы", и когда они остановятся, то человек и умирает - наверное, слышала про "биологические часы"
Di
Dinara^^
А я все время просила маму пойти в "сочный" магазин (кафе), потому что только там самые вкусные соки.
А я не понимала почему Дед Мороз всегда ходит с мешком, а не с чемоданом?
Я думала, что все поезда отходят с одного вокзала в Москве, лет до одиннадцати !
Есть столбики такие "Кабель 5 м", а я думала, что там зарыта дохлая собака. А еще папа говорил, что в голубцах самая вкусная - это капуста, и мы с братом мясо не ели, а за капусту дрались.
А мне моя бабушка всегда говорила, что вечером дорогу перегораживают, а если солнышко сядет и наступят сумерки, то уже домой не попаду. До сих пор своим детям говорю это. Смеются!! ! Скоро придет черёд, внучкам это же буду говорить!! ! Нравится мне этот прикол!
Валерий Бвг
Вячеслав Смоленцев Так теперь и ввели комендантский час для детей до 14 лет - после 22:00 ...Так что от сказки до правды...
Однажды, в глубоком детстве мама взяла меня в ателье, где ей шили юбку. При мне мама попросила вставить в юбку замочек, Этого мне не хотелось, и на все ателье разнесся крик :" Не надо замочка, ты, мамочка, ключик опять потеряешь и в юбке спать будешь"Что началось....
Я думал, что все девочки хорошие.
я была уверена, что маленькую девочку из сказки звали Дерьмовочка, не верила никому, что имя её было Дюймовочка! Мне казалось, я права, а все, кто доказывал обратное, просто шутили!
и сейчас иногда не всё понимаю....
Елена Прядченко Замечательный ответ! :)))))
В детстве я неправильно воспринимал жизнь, имел неправильное отношение к ней, о как :)
я думала что человек внутри пустой как мешок, и все что мы едим и пьем просто туда падает....
Ольга Шадрана
А мы всегда с ужасом пробегали мимо кочегарки, которая находилась по дороге, будучи уверенными, что ее топят детьми, кого споймают!
Евгений Гулай
Когда в детсадике рассказывали про дедушку Ленина, я думал, что это дедушка Лены из нашей группы. Даже завидовал ей немного, что такой дедушка знаменитый - везде его портреты.
А ещё я с детства люблю женское внимание. Тогда мне казались счастливчиками мальчики, у которых есть старшие сёстры, и чем больше, тем лучше. К счастью, повзрослев, я узнал, что не всё ещё потеряно )))
Я думала что можно с помощью зонта улететь в другую страну и купить там жвачки! (1975 год). Мы с девчёнками специально прыгали с забора и меряли кто дальше отлетел!
* К@терин@ *
СССР - думал это страна, а оказалось страна это КПСС
Я верила что в песочной яме на стройке живет змея сташная. И я ей из дома еду носила чтобы она не прилезла к нам домой и не съела всех родных. А потом я от нее откупилась насовсем - притащила ей дохлую кошку в подарок. Ужас! ! до сих пор помню как ее за веревочку тащила, а такая сухая уже аж торохтела. Мрак. Но собой я была горда что родных спасла!
Я думала, что меня в капусте нашли
А я верил в то, что можно стать человеком-невидимкой! ))))
Думала, что телепередача называется "Клубкино путешествие"...)))Что это такая девочка Клубка и она путешествует...)))
взрослеем
и думаем еще неправильнее чем в детстве
я слушая песню из "Трех мушкетеров" думала поют
пора-пора-порадуемся
на своем веку
красавице Екуку ...(ну думала имя у нее такое)

а там если помните - красавице и КУБКУ
А я верила во все. . :)
Я думала, что когда целуются, то слюна этих людей смешивается, женщина её глотает и получается ребеночек! Когда меня лет в 10 поцеловал (на спор) знакомый мальчишка, я пошла и честно сказала маме, что беременная и сделал это Андрюха! Что началось! И я получила и Андрюхе влетело! Дома слезы. истерики! Пока тетя милиционер не распросила меня досконально - вот тут я и призналась, что ПРОГЛОТИЛА СЛЮНЬКИ!!!
Tatyana Pomanisochko Спасибо Марина. Посмеялся от души. )))Представляю реакцию взрослых. )))
Маулен Шашалов Интересно, что и в моем детстве у девчонок существовала подобная теория.
Только это рассказывали про французский поцелуй: если тебе при поцелуе в рот язык засунут - забеременеешь. Меня, просвещенную дочку врачей, безумно смешило, что многие в это искренне верили.
Рамиля Зигангирова Я тоже в детстве так думала и когда видела как целуются родители очень плакала.Я не хотела ни братика, ни сестренку.Сестра правда все равно родилась : )