Прочие взаимоотношения
Что связывало-держало вместе старика со старухой в сказке о золотой рыбке?*))))
Привет неспящщим в теме ЗЛО от проснуышихся в теме ТДВ*)
быт их держал! куда деваться то когда домик у моря один, печт одна, корыто и то ...одно!
Не любимиго с любимой
Прошлое ...а старость просто у всех одна и тебя скрючит неизвестно в какого... а ее вот в такую ...если бедны его вина не смог заработать на жизнь и погрязли в нищите
Ее - расчет... а его дурака старого - любовь...
Привязанность... а мы уже проснулись, щас опять ложимся..)))))
Их вместе держало? Разность характеров. Дед - был плюс, а Бабка - минус. Я знаю много таких семей. Но сама почему то так не хочу. Если бы поймала золотую рыбку - попросила бы у неё единомышленника.
Разбитое корыто
Да это сцуко Пушкен па апкурке насачинял, тачняГГ ...)))))))))))))))))))) Там цынзура пра бапкины касяки абзацц выризала )))))))))))))))))))))))))))))))
СЕКС.... такая обстановка, грех просто не....
почему, почему, оба то понимали, что в старости никому будут не нужны, вот и держались друг за друга
противоположности притягиваются
..ТО.... ЧТО И СЕЙЧАС СВЯЗЫВАЕТ НЕКОТОРЫЕ СЕМЬИ.... ЛЮБОВЬ ИМЕТЬ ЧТО-ТО СВОЁ....ТОЛЬКО ЭТО "СВОЁ"..У НИХ ПО РАЗНОМУ... ФОРМИРУЕТЬСЯ В ФАНТАЗИИ.... КТО-ТО ДЕНЬГИ... КТО-ТО ЛЮБОВЬ....
Одиночество.
Любой чистый и наивный человек относится к женщине как матери, но не всякая женщина знает и несет свою ответственность перед самой собой, так ее вседозволенность заданная природой, дает ей право на "беспредел" как в плохом так и в хорошем смысле слова. А старик настоящий мужик, как раз тот о котором мечтают многие женщины, он тянет любую лямку какая на его долю придется, вот и сети тянет по этой же причине. Но таких как павило и неценят, и не только женщины...
Любовь к природе ))
Сексуальная привязка...
Незнаю, но они же как-то прожили 33 года вместе )))
Бабке просто идти было не куда, а дедка её любил и терпел из-за этого)