Прочие взаимоотношения

Жили-были старик со старухой. Но вдруг этот дед загулял с молодухой. Чем же закончится этот загул?

Иван Гвоздиков
пенсия закончится и ...сладкие воспоминания о потроганых сисях и попе
Кэтрин Шварц
Лучший ответ
Поздно, Рита, пить "Боржоми", когда почки отвалились. Без штанов молодуха оставит его.
Так что, дождитесь окончания бзика у деда и везите его на полную стерилизацию (удаление яиц) . Операция должна проводиться по белой линии живота и из наркоза деда должны выводить под капельницей. Через 11 дней, когда снимут швы, у вас и у него начнется нормальная жизнь.
Жека Вввв
обычно жалеют сильно деды такие, с кем бы они не гуляли, а бывает, гуляют и дальше, натура такая, просто бабке не нужен уже, так как дети выросли
Юлия Мишина
дед вернется к бабке потому что х*й не встал
Пока дед гулял с молодухой, начал ухаживать другой старик за его старухой)
дед останется с корытом... у самого дальнего входа в метро
K7
Kobra 789
Кобелина поймёт, что он - ДЕД НЕ МАГУ)))
Дед молодухе так и не вдул.
Слишком он стар для плотских утех,
Чтоб у девчонок таких иметь успех.
Вернулся домой печальный старик,
Старуха ругалась сорвавшись на крик,
Обзывала его кобелём, развратником,
Дураком, идиотом и гнилым сморчком.
Но праведный гнев со временем стих.
Живёт со старухой счастливый старик,
Ведь для девчонки совсем он седой,
А для своей старухи всегда молодой.
Да как обычно : Облизнется дед, глянет хмуро вниз иии домой к бабуле! (((
Бабка найдет себе молодого. И родить ляльку просто и клева. Бабки рожают, а что тут такого. И пошлет на.... деда такого)))))))))))))))))))))))))))))))))
Иван Гвоздиков бабка не может ребенка родить-
пусты посусеки, скребтить-не скребтить
Прибежит мышко-норушко, хвостиком махнет, деду яйцо отшибет и вернется дед к старухе. И буду он горько плакать.
всё это или инфаркт у деда если молодуха ещё та
бабулиной опливухой