Прочие взаимоотношения
Дамы...а вот БЫВШИХ своих, так называемых...вы вспоминаете каким словом ?
Нормальным... Пусть Будет Счастлив) Только так...
спасибо, что были, спасибо, что не со мной
крепким, но по-доброму))))))
Нету таких))))
Он был лучший потому и я была с ним...: -))
В любом случае с благодарностью за уроки.
НЕ вспоминаю... хотя... бывает под настроение...
Первую любовь НИКОГДА не забуду!
Смотря каких бывших: первую любовь всегда вспоминаю с теплотой, хоть он и разбил мне сердце, да и нервы все вытрепал...
они наверно мамкины своя только дочь нас двое осталось
матом
Никаким. За то меня ох какими словами крепкими и надоедством))))
Ничего плохого сказать о них не могу. . все они не пай-мальчики, но мы никогда не ссорились, всегда были хорошие отношения. Так что козликами я их могу назвать только любя :D
Не хорошим не плохим- зачем вообще их вспоминать, пусть живут с Богом....
nitro
По-разному. Зависит от того как и почему расстались. Кого-то с мыслями "Как хорошо, что хватило мозгов остановиться", а кого-то "Нам было хорошо, но не сложилось"....
Вспоминая своих прошлых мужчин, сомневаюсь в собственной адекватности.
Блин! Почему не поняли друг-друга!!!
никаким, ведь это прошлое, и на тот момент была любовь и были чувства, а я говорила любимый, а теперь это лишь воспоминание, и для воспоминаний о бывших нет слов!
Смотря какими они были... А так всё равно называю их нормально и благодарю за то что они у меня были
только хорошим словом, потому что от каждого я получала что то новое!!!!
Вообще не вспоминаю:)
вот сука все нервы мне истрепал хорошо отмучалась))