Мне достаточно знать, что ты есть у меня,
Пусть в мечтах и совсем далеко,
А всё то, что навеет мне призрачность дня,
Позабудется ночью легко.
Снова сон принесёт радость встречи с тобой,
Обожжёт губы твой поцелуй,
Утром - боль пробужденья в кровати пустой,
Отрезвит: и тоскуй – не тоскуй.
Душ, работа, дорога и вечер смурной,
Как затасканный фотоальбом,
В полночь память улыбкой подразнит шальной,
Расплываясь в дыму голубом.
Сколько лет позади – и привык я уж ждать,
Улыбаться, рыдая в душе,
Знаю, где-то ты есть и готов все отдать
За мой рай, но В ТВОЁМ шалаше...
Прочие взаимоотношения
А ТЕ....кто бросают...СВОИХ возлюбленных... все-таки вспоминают...иногда...о них??? :)... Честно, пожалуйста...
Да))) ) Время проведённое Вместе.... оно вить Навсегда... .
В памяти.... Это наше время....
иногда сами проявляются нежданно негаданно.
вспоминаю.. и брошенных и бросивших.. . это моя жизнь.. как без этого?
иногда бывает.,
конечно. был-нет и слава богу, будет ещо лучше
Память не задушишь, не убьешь
С каким бы человеком ты ни расстался, всегда будут наступать моменты, когда тебе будет не хватать именно его. Именно его фирменного словечка, именно его улыбки, именно его тембра голоса, манеры курить, фигуры, образа жизни или его мыслей. Того, как произносил твое имя, какой пил кофе, как и чем угощал тебя и что произносил при этом, его глаз. Неважно, любил ты его или виделся с ним один раз в жизни. Когда-нибудь твое подсознание вспомнит, что в твоей жизни было именно это, и это было связано с каким-то определенным человеком, и ты вспомнишь, что был когда-то с ним связан чем-то, и поймешь, что неплохо было бы, если бы прямо сейчас повторилось бы то же самое, что и тогда...
даже если ты попытаешься забыть того кого бросила... всё равно это значит что ты уже думаешь о нем... и если в отношениях были какие то яркие моменты то естественно они запомнятся и вспоминая их на лице будет улыбка.. в душе теплота..