Прочие взаимоотношения

А вы телефоны своих возлюбленных проверяете (звонки, смски)?? ? Честно ОТВЕЧАТЬ! НЕ ВРАТЬ!)))

Milemo Борончиева
даааа... вчера все смс перечитала.... звонки проверила... лишнее стерла... устроила допрос с пристрастием.... до пыток дело не дошло...)
Михаил Степанов
Лучший ответ
Milemo Борончиева протокол написала?)))
Все равно, что копаться в чужом дерьме. Действительно, что там может быть интересного и ценного? Люди шлют друг другу всякую чушь в неимоверно больших количествах. Если и есть что, то поиск не стоит того.
незачем у нас всё в порядке !
Было!
Пример: бывшая звонила прям сама лапа... через пять мин заходит зверюга... проверяю звонки- точно!! ! Мама звонила!!!))))))))
Юрий Бекетов
Нет, честно. Зачем?
на фига?
да
Семён Богданов ты ревнивая что ли?
Зачем? Если захочет изменить, то зашифруеться так что фиг узнаешь
Нет.
Milemo Борончиева говорят, что сУрьезность приводит к инфаркту. Улыбнись)))
так, , давай показывай свой телефон, щас проверять будем!
Lana Skachkova
Milemo Борончиева Привет!!!)) )
Там ничего "ТАКОГО" нет))))

Бред какой-то! ! ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ!

**************************************************************************************
Milemo Борончиева только не надо про"все"
Lana Skachkova епт! телефон как у меня!
Ни телефон, ни контакт/ одноклассники, ни почту) Я ничего у мужа не проверяю и паролей не требую. Есть такая штука, как доверие.
Неа. Просто не у кого. Кого имею - неинтересны их звонки и связи. Гы, долго один друган хотел послушать, просто послушать о чем могут говорить его благоверная с подруженькой детства выпивая на кухне вдвоем. Послушал.... и развелся.
Нет. Если доверять, то безоговорочно. А если не доверяешь, какая это родная душа?
Николай Иванов
я раз ради любопытства, а он часто
приветик )
Аня Шевчук
Milemo Борончиева привет, Ленчик!
Нет конечно.. и если будет попытка залезть в мой телефон, убедительно потребую не лезть в мое оставшееся маленькое личное пространство!
это когда заняться нечем или скучно стало, первое развлечение и поговорить, и покричать....
Да читал, смотрел, (включая удаленные) это в итоге привело к разводу. В НЕЗНАНИИ СЧАСТЬЕ !!!РЕБЯТ НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ТИАКОЙ ХЕРНЕЙ, ДОВЕРЯЙТЕ ДРУГ ДРУГУ . недоверие (даже небольшое ) = Крах Отношений.
Milemo Борончиева Правильно, я тоже считаю, что не нужно. А "левак" рано или поздно сам вылезет.
Вероника Кунаева Прав ты. Друг прослушал лишь один пьяный разговор жены с подругой детства. Хватило на развод.
Я нет и так увижу))
Нет. это глупо и унизительно.
Ил