Прочие взаимоотношения
А вы проверяете телефон своего любимого?
что-нибудь интересное находите?
Нет, зачем, найдёшь что-нибудь "из ненужного",испортишь себе .настроение.
Не хочу знать того, чего мне знать не нужно.
Разок было, запомнила на всю жизь! Теперь близко не подхожу!
А надо?
Меня это бесит. Но иногда бывало.
не проверяла и не лезь.... я до проверялась.... меньше знаешь крепче спишь!
Нет... и небуду.
Есть такая мудрая пословица "Меньше знаешь - крепче спишь".. зачем искать причину своего недоверия?
Нет... Он постоянно с ним ходит... Неразлучен)))
никогда
Нет, хотя хочется, но всегда думаю: "Ну и что если я там что то найду? , у него тоже есть знакомые женщины, смс можно вовремя удалить, а если найду даже что то, что я ему скажу, буду выглядеть дурой, потому что нашла это в его телефоне" Нет, это себе же дороже.
Нет, даже в голову не приходило.
А вот он не прочь бы покапаться в моем.
иногда по смскам прохожу.. . )))
зачем, отношения строятся на доверии
уже нет. так как теперь все вовремя удаляется и чистится . впрочем, как и у меня.... а так неинтересно проверять!
Меньше знаешь, крепче спишь.
мне кажется это как-то унизительно... рыться в звонках, смс-ках... еще и тайком. Никогда так не делала, уверена в нем на 100%.и уверена что если просто попрошу "покажи",даст без вопросов. Да и зачем это? Только последний придурок так палиться будет, если что и есть, любой у кого с соображалкой нормально, и смс-ки и звонки удалит.
Нет)) ) и не буду) тем более он мне поводов не дает, спокойно показывает сам телефон, фотки и так далее.. . всегда оставлят телефон когда выходит, не буду я этог делать)))
эх. это уже не интересно.... гораздо веселей, когда пьяная половина, набирает дом и потом забывает отключиться,, , и болтает с товарищими о житье и бытие.... вот это гораздо интересней.. . много узнаешь нового и не только о себе....
Самое милое дело покапать в телефоне, нечего расслабляться
иногда