Прочие взаимоотношения

Для чего люди лезут и проверяют телефоны, почты и все в этом роде, своих любимых? ))

Я по привычке проверяю телефон
Ищу твои следы во всех местах инета
Я словно задыхаюсь без тебя
Теперь мое спасенье темнота
В ней можно прятаться не находя ответа.

А хорошо бы раствориться в листопаде
А лучше раствориться в пустоте
Холодной улицы домов кварталов
Парить над головой и быть в тебе.

В тебе быть воздухом водой и ветром
Подглядывать тихонько за тобой
Следить за тем как ты живешь и только
Незримо гладить волосы рукой.

Как ветер, прикасаться к твоей коже
Как воздух - заполняет все собой (тебя собой)
Водою прикасаться когда пьешь ты
Это всего лишь значит быть собой
(Этому равнозначно: быть сейчас с тобой.)
А это значит «просто быть с тобой».
Наталия Перфилова
Лучший ответ
Таки, боятся потерять, а отсюда и недоверие, однако...
Внизу список вопросов, похожих, но заданных давно-давно, иногда мелькнет ава, этому человеку много отвечал, и он тебе, но он пропал, исчез, а память хранит все
Возможно я наивный человек, но... Любимых не проверяют. Не слышал о таком
Юлия Шевченко
Затем, что яйца и сиськи, от интернета, ещё не у всех отрафировались.
недостаток воспитания, неуверенность в себе и в партнере.. если ко мне залезли бы, то дальше никакого продолжения отношений не было бы.... подглядывать, подслушивать, подсматривать и читать ЧУЖИЕ смс или переписку минимум непорядочно
возможно, что Ваш мужчина считает Вас-красавицей, а себя-недостойным Вас..., вот и ревнует, боится Вас потерять.
Нина Сусликова
Я всегда доверяю и не когда не лезу, а вот своей позволяю, все-равно мне кроме нее не кто не нужен.
Оля Сергеева
а ну как ипёцца на стороне сцуко?...
Soja Sakatimowa
Потому что любимые позволяют, не считают, что это не красиво.
потомушта тыипанутая
Михаил Гузеев
У меня такого нету.. потому что если я телефон потеряю то карта памяти у меня на пороли и как сразу я узнаю что я потерял телефон сим карта будет заблокирована. Это я сделаю если я на свой телефон позвоню и он будет выключен. Человек который найдёт мой телефон не чем не воспользуется так как у меня на телефон документы есть.
Дядя Берик
Хотят ещё раз удостовериться в том, что в их отношениях нет ни доверия, ни взаимопонимания, ни, соотв., уважения друг к другу.
Ал
Александр
Потому что сомневаются.
А вообще, если скрывать нечего, то и показать не вопрос. Так ведь?)
Костя Третьяков Да, согласна...))
но сам факт этой процедуры...
Евгений Смирнов показать самому-это одно.. а когда втихую лазят по телефону или вскрывают почту.. вещи на лестницу и адье
Неуверенные в себе так делают.
Именно почта может спасти ваше будущее, которое может разрушиться, если вы на 9-ом месяце беременности, а он на 10-ом месяце измены.
вчерашний день ищут. Ну, вдруг он там. )))
Не уверены... ревнуют:) любопытство)))
Это уже зависимость.
Ищут компромат.