Прочие взаимоотношения

Вы проверяете своих любимых?

Есть одна такая хорошая поговорка "Доверяй, но проверяй..." Жаль,что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь еще одну " Меньше знаешь- крепче спишь![!!"
только карманы проверяю, что бы пустыми небыли)))))
Аяжан Ташанова
Аяжан Ташанова
29 652
Лучший ответ
Нет, конечно.
Сергей Дадушин
Сергей Дадушин
53 650
Я доверяю своему молодому человеку.. . нет доверия - нет отношений.
Лилек =)
Лилек =)
65 106
Нет, не прверяю. Мы постоянно на связи, на работу- с работы вместе, выходные отпуска- тоже только вместе. Нет поводов для проверок.
Я люблю вторую поговорку. Никогда не проверяю. Но, вы знаете, в жизни полно "добрых" людей, и потом обязательно кто-нибудь ткнёт носом, что, мол, вот, а твой-то шляется. Так в общем-то и распался мой первый брак.
Ни когда. И похеру поговорки. Не сумел сделать ЛЮБОВЬ твои проблемы.
лучше не допускать до того, чтобы потом не было мучительно больно
Ежедневно - на соответствие моим желаниям и ожиданиям)) ) В личное (мобила, инет) не лезу и другим не советую.
чем раньше узнаеш что он козел, тем лучше
Nata Kim
Nata Kim
8 061
Нет. Я своей избраннице доверяю.
Если что-то пойдет не так (тьфу 3 раза) , я все равно почувствую.
К тому же есть простой способ, который позволяет избежать подобных мыслей.
Сделай так, чтобы тебя боялись потерять...
я доверяю, и уверен в ней на 100 процентов! Без доверия, слабеют отношения!
Зачем проверять, любовь рождается на доверии и взаимностью друг к другу. , единожды солгав уже осадок на душе .
Нет, пока не накосячит.
каждый день, каждый час, из за этого рушится мой брак
Abat Omarov
Abat Omarov
288
думаю лучше проверить, чем жить в неведенье о том что твой мужчина с кем то спит, а потом приходит и спит с тобой. проверишь и будешь уверена что он не изменит и не придаст. а если придаст то нужно рвать эти отношения потому что изменил один раз изменит и второй
Светлана Бесфамильная Он может лет 10 никуда не ходить, а потом раз, и изменит. Будешь всю жизнь проверять?
я никогда не проверяю, я верю человеку. а если что-то не так, то я начинаю серьзно разговаривать