Прочие взаимоотношения

Девочки,милые!Ну зачем вам лишние неприятности? Кроче!Зачем вы проверяете мобильные своих любимых?

Alsush@^^ ***utiganova***
За 4 года совместной жизни ни разу без разрешения не брала телефон и то не проверить, а просто позвонить!
Бред какой-то лазить по личным вещам своей половинки. Должно же быть у человека "личное пространство" не все же общее .
Владимир Бесков
Лучший ответ
** Татьянка * * Блин если бы все так думали....Уважаю!!!
Alsush@^^ ***utiganova*** и красавица и умница
И как Вам такое удаётся?
Natasha Haritonova
никогда не занималась подобной чепухой...
Это не далёкие женщины это делают.... или молоденькие.... в моей жизни действует принцип.. .
1. муж (жена) не собственность, крепостное право отменили в 1861 году... .
2.Что можно в семейной жизни? где грани дозволенного? отвечаю-можно ВСЁ! Но и отвечать будешь за всё это тоже... а грань дозволенности очерчиваешь ты, твоя культура поведения, твоё воспитание.... а уж приемлю ли я это? об этом скажет тебе моя культура поведения и моё воспитание.. .

ЛЮБЛЮ, ДОВЕРЯЮ безгранично, без остатка, но.... узнаю... истерик, скандалов, битья посуды, выяснения отношений не будет, просто исчезну из твоей жизни НАВСЕГДА.... кто любить будет так? найди такую. попробуй...
...а зачем вы сообщения не удаляете :) Смеюсь)) )
Приветствую)
да вы что? !
никогда не имела такой привычки.. .
это не этично вообще то!
мы же не чистим чужой зуб щёткой свои зубы.. эт не красиво, не гигиенично. .
так же и телефон)) Даже если и любимого..
Не имею такой привычки....
Б*
Ботакоз ***
Был у меня опыт, небольшой проверки помню как сейчас этот день и состояние "воровки" , кто ищет тот находит а не найдет выдумает, и потом хочется поговорить, чтоб он развеял сомнения, а сказать не можешь что в телефоне рылась... и все начинаешь есть себя изнутри. Больше я так не делаю, был один раз соблазн, но я решила если хоть один раз поддамся то потом войдет в привычку...
Елена Сафина
А зачем мне смотреть туда, там одни мои смски;)
никогда стараюсь этого не делать...
Konstantin Pahomov
не когда не дойду до этого! мой тоже не надо проверять а то растроиться )))
Erbolat Sultangaliev
Если она проверяет твой телефон, то значит не доверяет тебе!!! а отношения без доверия не существуют!!!
Никогда не проверяла.. . и не вижу в этом необходимости.. .
Но уже не раз сталкивалась с подобными ситуациями среди своих друзей.
Такими поступками показываете, что вы не уверенный в себе человек.
В отношениях должно быть доверие. Я считаю, если человек вас действительно любит, у него и в мыслях не будет изменить вам.
сейчас жизнь скотская. а вдруг изменяет. болезнь притащит или уйдет из семьи а кто детей и жену которая их растит, кормить будет?
Elena Romanova
Alsush@^^ ***utiganova*** ну узнала и что дальше?
элементарное любопытство, от которого совсем нелегче!)))
А затем, что хочется знать, что человек с тобой! А не гуляет с другими. В общем хотим знать правду! А не "получить в лоб" информацию в один прекрасный день, что мы не нужны были с самого начала! Что с нами просто развлекались.