Прочие взаимоотношения
А ты проверяешь мобильный своего милого(ой)..?))
Это просто неуверенность в себе )))
никогда не занималась и не буду заниматься этим бредом!
только если сам покажет)
В моенй семье это табу. Никто не берет в руки чужие телефоны!
считаю, что это недопустимо. это уже не просто недоверие, это неуважение к другому человеку
иногда
Никогда! Это всё равно, что читать чужие письма или копаться в чужом грязном белье - доверять надо любимым людям!
мне не интересно проверять, его от меня не прячут, не скрывают)))))
Нет. Но раньше было дело.. глупо..
бывает
Было пару раз.... не сдержалась, втихаря....
смысла в этом нет, покуда видишь любовь в глазах человека..)
нет, а то еще он в мой полезет, а туда незяяяяяяяяяя
нет, доверяю
Никогда этого не делала. Это его личная вещь, так же как и его бумажник!)))
Глупо и непорядочно!
нет!! ! и дело не в том, что доверяю.. . просто не хочу, не дай бог, увидеть что-дь а потом докалебываться к нему....
ой противное это дело.. .
не суйте свой нос в личное пространство вашего любимого.
не к чему хорошему это не приведет, только если не ищешь повод для соры.
Нет, но были моменты когда из-за потери доверия проверяла... Сейчас всё хорошо, доверие моё вернул и я не проверяю..
если только иногда и при нём...
Нет, это глупо!)
Нет. Его это злит и привело б к ненужным скандалам,