Прочие взаимоотношения

Стоит ли знать все о прошлых отношениях своего любимого (- ой)?...

....Этот вопрос не такой простой, как может показаться на первый взгляд, ведь информация о «бывших» может не только подогреть страсть, но и напрочь ее убить....А если он (она) сам рассказывает о своих бывших ???С подробностями ))))))))))))))))))))))))))
Я думаю, что в некоторых случаях знание приносит такую боль.... По крайней мере, я не могу спокойно даже на фотографии смотреть.... Поэтому зачем все это знать.. . Но если он рассказывает сам - надо понять - зачем он это делает, может он хочет этим что-то тебе сказать? На что-то тебя подвигнуть, может быть вызвать ревность или просто признание в любви. Если это тебе неприятно, мне кажется надо просто сказать, что данная тема тебе не слишком приятна для обсуждения и ли просто плавно поменять тему разговора...
Екатерина Рогачева
Лучший ответ
не нужно) ) кроме особых случаев - когда остались дети..))
главное ...Не сравнивать... .
Правильно, все зависит от того как вы к этому относитесь.. . если вас это раздражает ну и зачем тогда эта информация? Вот и пускай тогда, прошлые отношения остаются в прошлом!
нет, ни в коем случае
Анар Темирова
даже не знаю. .
я сейчас влюбленна в одного человека.. а я ему просто нравлюсь.. он знает что я в него влюбленна.. но просто друзья.. пока что. вот и он многое мне не рассказывает про свои отношения.. чтоб не сделать мне больно).. хотя мне больно и не будет.. наверно.. .

а некоторые вещи в подробностях рассказывает... мне очень интересно)) если чесно)))
У меня подруга раскозала ВСЕ о своих бывших (ее парень настоял дать ему свой дневник) и что в итоге случилось.. . Он упрекал, ее обо всем этом! ! Ее жизнь МЯГКО говоря привратилась в АД!! ! Даже если рассказывать, то уж лучше без подробностей: -)
в общих чертах нужно, а вот если сам рассказывает во всех подробностях - не айс)