Прочие взаимоотношения
Стоит ли знать все о ЕГО прошлых отношениях?
Не стоит. Ни тебе - о его предыдущих отношениях, ни ему - о твоих. Отношения всегда должны быть первыми.
если вы СОБСТВЕННИЦА, то определенно не стоит))
Знать ВСЕ - ни в коем случае! А вот знать, что же ему не нравилось в прошлых отношениях, иногда полезно, чтобы не наступить на те же грабли. Только без имен и лишних подробностей.
Все мы люди и прошлое у каждого из нас есть.... но лично мне всё-равно, что и кто у него до меня были. Главное сейчас: только Я у него, а у меня только ОН!
Нет ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!
ЗАЧЕМ? ! Меньше знаешь. . Вот-вот.
Если больше не о чем думать, если ты живешь счастливой, спокойной жизнью, доверяешь любимому и хочешь все это разрушить - тогда есть смысл все узнать
но если ты уверена что эти знания не повредят вашим отношениям, что ты спокойно на всех отреагируешь, но а про всех он и не скажет, то нет не стоит, незачем тебе это)
Не стоит. Проще вообще не знать. Не каждая самооценка такое может вытерпеть, а если вы ещё вдруг заметите, что он сравнивает вас с ней в каких-то моментах - вообще крах.
зачем это надо, потом будешь с ума сходить от ревности
Вам от правды будет только больнее, Вы будете сравнивать себя с кем либо и Вас это будет мучать . Хотя я отношусь к категории ...Лучше правда, чем лож, но поверьте не всегда это надо.
если интересно, а вообще не обязательно!
"Зачем тебе знать, когда он уйдёт,
Зачем тебе знать о чём он поёт.
Зачем тебе знать то, чего не знает он сам.
Зачем тебе знать, кого он любил,
Зачем тебе знать о чём он просил,
Зачем тебе знать то, о чём он молчит.
Поплачь о нём пока он живой,
Люби его таким, какой он есть. "
Зачем тебе знать о чём он поёт.
Зачем тебе знать, кого он любил,
Зачем тебе знать о чём он просил,
Зачем тебе знать то, о чём он молчит.
Поплачь о нём пока он живой,
Люби его таким, какой он есть. "