Прочие взаимоотношения
Стоит ли возвращаться к прошлым отношениям?(входить в одну и ту же реку дважды?)
Не стоит портить себе жизнь второй, потом третей попыткой! Сейчас весна, полно других мужчин, достойных вас!
Сужу по себе.. . НЕ надо)
Если Вы все еще любите, и он - тоже, тогда НУЖНО!...
Всё зависит от вас и вашего партнёра - если оба осознали произошедшие ошибки, вынесли урок из этого и каждый чувствует в себе силы на то, чтобы работать над отношениями и не может жить без партёра и готов в будущем не упрекать и не вспоминать прошлое.... то можно ещё попытаться вернуться к отношениям.... А если каждый понимает, что не готов трудиться над будущими отношениями, потому что прошлые обиды не прошли и вряд ли когда-то пройдут, то не стоит.... потому что осадок в душе остался.... а от него порой не так легко избавиться....
как правило из этого ничего хорошего не получается
нет однозначно...
Я согласна со многими ответами выше.... но знаешь, бывают исключения из правил
УДАЧИ!!
Не стоит!!! Но я входила и дважды и трижды... Я на своих ошибках не учусь...
ни в коем случае!! ! Если уж разошлись так разошлись
все зависит от ситуации. Иногда мы начинаем ценить только тогда, когда теряем
да по -разному случается, нельзя ответить одназначно да или нет, сколько людей, столько и судеб, знаю два таких случая, один очень неудачный, другой-наоборот, так что возможны варианты
в жизни как и в природе все возможно....
попробовать можно, но по-моему из этого никогда ничего хорошего не выходило)
не стоит. Будет хуже. Вспомнятся старые обиды... и все остальное.
некоторые пытаются.... а вот и хули
Конечно не стоит, но иногда очень хочется! Однозначно ни к чему хорошему это не приведет! Толку от этих отношений будет мало, в основном одни страдания! Так что не стоит себя лишать возможности провести время весело и интересно с пользой, а не возвращаться к одному и тому же снова и снова!
ни ко г да, получаешь всё тоже самое)))
это зависит от того из-за чего закончились отношения. но как правило потом будт упрёки и сравнения. зачем это надо.
Почему бы и нет?
Иногда такой опыт дает очень интересные ощущения.. .
:-)
Правда, если пошло достаточно много времени.. .
В моем случае - больше десяти лет...
:-)
В моем случае - больше десяти лет...