Прочие взаимоотношения
Стоит ли входить в одну реку дважды? )
Не стоит, ничего хорошего из этого не последует
Ни в коем случае.. . И коней на переправе менять не рекомендуется
нет
если оно этого стоит
Нельзя дважды войти в одну реку, но можно дважды наступить на одни грабли.
это уж для тебя решать если ты уверен игатов и знаешь что может случится папробуй если ты уверена но как показывает практика не стоит
так же как и наступать на одни и те же грабли не стоит
А ты попробуй и будешь знать правильный ответ уже из своего опыта!!!
судя по народной примете это не возможно!
Гераклит Эфесский "В одну реку дважды не войдешь! "
А наступать на одни и те же грабли не стоит! Хотя... в жизни всякое случается, может произойти что то хуже прежнего, но ведь есть вариант, что все измениться к лучшему! сопоставьте плюсы и минусы, и придете к правильному решению! "Все что не делается, все к лучшему! "
нетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнет
а кто не пускает то? можно, заходи и наступай!!! !
Даже река со временем меняется и человек тоже, переосмысливает свои ценности и взгляд на жизнь, поэтому река будет уже другая, так же и отношения другие, с пониманием прошлых ошибок и старание их больше не делать....
а если больше нет реки рядом, а купаться хочется... то воидешь и дважды и трижды...)))
если сходил в туалет до того как вышел, не стоит