Зачем повторять то, что закончилось разочарованием и болью? Зачем возвращаться в прошлое только ради того, чтобы опять пережить лишь короткий миг позитива рядом с человеком, который предал, обманул, просто сделал больно. Ведь проблема в любом случае останется, пусть даже в воспоминаниях. Время не отмотаешь назад, и жизнь прошлым –это не жизнь. Ведь, опять же, воспоминания дадут о себе знать.
На мой взгляд, легче один раз отпустить, или выгнать, успокоится, забыть, пережить. А окунаясь в ту же речку, есть риск снова быть вовлеченным в ту же картину, финал которой, отнюдь, не хэппи энд…
Прочие взаимоотношения
... о Жизни ..."в одну реку не входят дважды" ...тем более, "не зная брода"!!?
Роман Карпов
... каждому - свое ..."муки творчества" часто перерастают в ..."муки одиночества" ...
Если противоречить самой себе, , то ,,* смелость города берёт*
Входят и выходят, если не уносит течение и не потонешь.. . Река от смены воды (времени) не перестает быть рекою, просто надо уметь плавать, и тогда не надо искать брод!!!))))
Не входят, познав грязь этой реки.. . а в чистую реку почему бы и дважды не войти
Входят причём это случается очень часто. . и бывает весьма удачно )
из жизни !
Роман Карпов
... хм ...удачно ...эта дама капризная - отварачивается огда, когда не ожидаешь ...
А если при этом слышишь звон, но не можешь понять где он, то ваще полный пипец.
В реку не знаю ,, а вот вболото войти можно только один раз, второго не булет .
Входят. Только смысла в этом никакого нет, одни расстройства)))
Роман Карпов
... мгм ...могу сказать на своем примере ...однажды чуть не утонул ...второй раз вошел, уже зная брод ...расстройств куча и ...хорошего немало ...чем не Смысл!!?
Именно не зная брода и входят в реку с названием Жизнь. Вот только единожды. И так в ней и остаются, пока не доплывут до самого устья.
Правда всегда есть исключения - против течения некоторые пытаются плыть.)))))