Прочие взаимоотношения
возможно ли вернуть былые отношения? или дважды в одну и ту же реку действительно не войдёшь?
Нет.. . Это не реально.. . И в реку не войдешь, и разбитую чашку не склеишь.... Прошлое не вычеркнешь из жизни...
нет... войти нельзя
можно изменить отношение к этому
Вернуться к отношениям с реальным человеком, "отмотав и вырезав" момент расставания, практически невозможно - вы-то отмотали, а он (-а) нет, причем продолжая жить неизвестной реальной жизнью, в которой вам нет места, поверьте...
ну что вы зациклились на этой фигне "дважды в одну и ту же реку не войдёшь","разбитую чашку не склеишь! "-да клеяла триста раз всё зависит от твоего желания и насколько ты переоценил всё и сделал выводы! УДАЧИ!!
Нет. Невозможно.
просто потом... кто то из вас поймет, что не любит.. и это все во лишь привычка***
В одну и ту же реку дважды войти можно, если с обех сторон есть любовь и желание все вернуть!! ! Тогда обоим надо сделать выводы из предыдущих отношений: больше прислушиваться друг к другу, идти на компромиссы и где-то даже переступать через свою гордость. А вообще это все сложно. Обычно пару месяцев живешь в любви и счастье, а потом все возвращается на круги своя... (((
Со временем об этой реке забываешь, и хочется в другую окунуться!! !
Только срок времени у всех разный.
отношения вернуть возможно, но не факт что былые
Мечтаю все вернуть, он не хочет
Да можно! Что ж нельзя!! ! Нет безвыходных ситуаций и безвходных! ! Если люди были когда то вместе долгое время, то ФАКТ, что они и дальше смогут продолжать свое общение.
Все возможно, если любите и чувствуете необходимость в человеке! И ерунда это все про "дважды"... После расставаний чувства еще больше крепчают! Пока не потеряешь, не поймешь! Все хорошо будет! Удачи, Влад!
Войдёш - а надо ли если раз уже был...
Возможно! Но при этом Вам нужно будет постараться быть проще, умнее и думать о том, что "Трижды",уже не получится!