Прочие взаимоотношения

можно ли вернуться к былым отношениям ,вырезав из жизни момент раставания?

Не стоит возвращаться к прошлому,
оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь...

Возврат в прошлое убивает настоящее.
Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают время.
Истории не повторяются, люди не меняются.
Людмила Гарец
Лучший ответ
Нет) Не возможно, без желания обоих!
Irina Kachkachuri
Два раза в одну и туже реку войти нельзя, но ОТНОШЕНИЯ поправить можно, а с учётом ошибок, даже улучшить!
Нет.
Tleubek Kamiev
Конечно !!!
Алия Бариева
Если причиной расстования была обида, а это обычно и является основной причиной, она будет вспоминаться при первой же ссоре, я думаю, что нельзя... именно к прежним
К былым нет. А вывести отношения на другой уровень, что-то изменить в них можно...
можно, только смотря какая была причина расставания
вырезать по-любому не сможете.. но всё таки возвратить всё возможно!!!! но ток будет уже всё по-другому.. совершенн...
Анна А.
Зачем вырезать? Надо постичь смысл расставания. Ведь все неслучайно. И если оба готовы к отношениям, почему бы и не быть вместе. Но обычно старое не возвращается.
иди уже позвони ей!
Max Kanuka
Если очень захотеть, то можно все.
Виталя Фомин
Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых возлюбленных на свете нет.
Есть дубликаты —
как домик убранный,
где они жили немного лет.
Вас лаем встретит собачка белая,
и расположенные на холме
две рощи — правая, а позже левая —
повторят лай про себя, во мгле.
Два эха в рощах живут раздельные,
как будто в стереоколонках двух,
все, что ты сделала и что я сделаю,
они разносят по свету вслух.
А в доме эхо уронит чашку,
ложное эхо предложит чай,
ложное эхо оставит на ночь,
когда ей надо бы закричать:
«Не возвращайся ко мне, возлюбленный,
былых возлюбленных на свете нет,
две изумительные изюминки,
хоть и расправятся тебе в ответ... »
А завтра вечером, на поезд следуя,
вы в речку выбросите ключи,
и роща правая, и роща левая
вам вашим голосом прокричит:
«Не покидайте своих возлюбленных.
Былых возлюбленных на свете нет... »
Но вы не выслушаете совет.
только после искупления грехов и перерождения и перехода на новую ступень отношений. тогда все что было кажется как бы туманом которого не было. оно растворяется. а если не покаявшись не искупив вину и не переродившись, делать вид что помирились то это искуственно и неправильно
Можно. но сложно....
Былые приведут Вас к такому же результату. А вот создавать новые укрепляющие и усиливающие веру в будущее - это залог успеха!
Если любят оба, то можно! Главное, ни когда не напоминать про тот случай!
В прошлое вернуться можно- но прошлого вернуть нельзя! Если раскололась ваза не пытайтесь ее склеить! Надо беречь то что рядом!!!! А не грезит возможным вчерашним....