Прочие взаимоотношения

Почему краски от былых радостей стираются в памяти, а от былой боли передергивает, словно было вчера?

Влад Бармалей
Выложи краски боли на холст.. .
не важно.. умеешь ты писать картины или нет.. .
пиши.. боль свою... .

а потом возьми чистый холст и расскажи ему о радости красками... .
посмотри.. .
краски радости совсем не стерлись... просто немножко залежались они без дела.. .
Действуй!
Улыбайся!
И Радостные краски бытия затмят все краски боли!

Что же делать, как же быть,
Не достать и не купить
Небо с облаками,
Что мне делать, где добыть,
Чтоб любимой подарить
Мир, где нет печали,
Где не надо провожать,
Чтоб любовь доказывать,
Где не надо обещать,
Чтоб потом отказывать!

Я возьму карандаши,
Грифельки точеные,
Нарисую ночь, где мы
До утра влюбленные!
Я Малевича "Квадрат"
В небо разуделаю,
Нарисую звездопад
И полоску белую!
Кристина Коренько
Лучший ответ
человек - такая тварь... которая лучше помнит плохое, чем хорошее)))
Не знаю, тк у меня всё наоборот ...хорошее помню долго, плохое запрещаю себе вспоминать )
С К
значит былая боль тебя больше впечатляет ))...а попробуй наоборот)
угу)
а вот и нет
потому что ты нытик ебаный
ты художник, что рисует дождь... радость не учит, а боль запоминается на долго... и ты больше не хочешь совершать ошибки, которые делал... но бывает, что их просто исправить невозможно... и остается только жить и идти даль, не делая и не повторяя их...