от того, как ты воспитал своих детей - от их заботы о состарившихся родителях, и от отношений между престарелыми супругами, и от условий проживания старых людей, и от состояния их здоровья. пожалуй, это основные причины "качества" старости.
а сейчас полно молодых, но в этоже время "старых". ленивые, безынициативные, безразличные. они даже хуже стариков.
Прочие взаимоотношения
Почему говорят ...старость не радость? От чего это зависит ? ))
Алена Шакурова
Все точно! Абсолютно )
Здоровья нет-счастья нет.
От здоровья чаще всего.
Доживёшь до старости- узнаешь! )))
Алена Шакурова
))))))))) Хорошо бы !
От настроя.
Алена Шакурова
Согласна ! )
Да можно и в 20 лет быть стариком, а можно и 80 быть бодрячком вспомните например Шаинского и т. д. "Время уходит ровно настолько, насколько мы подходим к нему" 8~) конечно со здоровьем сложнее но тем не менее например те кто курит и не следит за собой приближаются к состоянию ...старость не радость
в большинстве всё зависит в основном от самого человека и его мировоззрения.
Кстати самый старый кот в мире.. .
Ему уже 24 года. . выглядит он не ахти конечно, но ведёт себя достаточно бодро. .

Кстати самый старый кот в мире.. .

Алена Шакурова
Привет )
Потому что здоровье уже то... и приходит понимание ошибок... но их уже не исправить...
от здоровья)
Передвигаться сложно, еще глупые вопросы будут? ^^
Серега Коваль
Есть, в шау-линь я думаю
А чему радоваться? Тому, что скоро помрешь?
потому что человек стареет он уже не может делать то чего раньше мог делать.. . Ну например: Бегать, прыгать, веселится, и многое другое. . начинают появляться различные болезни. . болит тело.. . вот это " Старость не радость! "