Прочие взаимоотношения

Почему мужчина, понимая, что женщина от него материально зависит, начинает изголяться?)

Нууууууу.. . потому что он считает себя благодетелем, считает, что теперь все должны быть ему безмерно благодарны, а то возьмет и отнимет это всё. Кстати, не только мужчины так себя ведут.
Айша Абдуллаева
Лучший ответ
Дашенька Тупорова вот и мне напоминает это чисто бабий вариант поведения
Недостаток любви в семье и детские травмы и скудость воспитания ведут к искажениям в поведении мужчины по отношению к женщине и детям. Программа любви в нем-с изъяном, который он не в силах контролировать: ни - отказаться от отношений, Ю ни принять свою мужскую роль до конца. Одно - он не хочет, а другое - не тянет, - вот и изголяется....
Дашенька Тупорова скорей, не хочет
Скорее не изголяться.., а издеваться.., пользуются.. положением..!! Ведь.. всем им нравится.. чувствовать себя.. хозяином положения..!!
Л)
Ляззат*** )))
Нутакой у Вас мужчина. Не повезло. А так, вообще, не надо обобщать.
непорядочный человек, зная, что от него зависит любимая изголяться над ней, это вверх цинизма
По этому никогда и не зависела от мужчин и не хочу!
вопрос конечно интересный)) ) Если женщина не хочет ничего делать для того чтобы не зависеть от мужчины, то мужчина прав. На шее нести кого то не легко. имеет право требовать что то взамен.
ну а если безвыходная ситуация.... хотя таких наверное нет. Всегда можно найти выход...
Так нехер зависеть-зарабатывай больше мужа, как я-забьешь его под каблук!
чтобы показать своё превосходство, поэтому лучше не от кого не зависеть))))
Потому что знает, что деваться ей некуда!