Прочие взаимоотношения
Когда мужчина понимает, что женщина ему не по зубам... Как он начинает себя вести? )
нет таких женщин... потому что только тех мы женщин выбираем кто выбрал нас уже давно.. А. С Пушкин.
сразу можно понять, насколько мужчине, нужна эта женщина...
...он говорит... не очень и хотелось)))))))))))
Начинает беречь свои зубы, баб много, а зубы одни!
Короткий взгляд и мимо)))
Да как в басне Крылова--"Лисица и виноград"
облизывается как кот на сметану)
Анастасия Огнётова
Добрый день ягодка))
Настоящий мужчина это понимает за ранее...
И потому исключает ее из поля зрения изначально
Типо так ))

Наташ кто обидел? ) привет )
Анастасия Огнётова
Привет Миша)
я обидела его...
лошара и слабак - плачет и дрочит
сильный и целеустремлённый - идёт к стоматологу зубы менять !
Пойдет и вставит золотые
(а хотя не зубами же он будет...)))
не нравится подход "по зубам/ не по зубам", это как? девушка на себя требует высокие расходы, которые она сама не сможет заработать и не сможет уменьшить потребляемые расходы ?
Если она больна чем то серьёзным что подразумевает вынужденно большие ежемесячные деньги и сама такое не зарабатывает, то тогда да можно рассуждать "потяну ли по деньгам её содержание"
В остальных случая первейшее - это нравятся не нравятся оба друг другу
и если он ей нравится, то она "ужмет" свои расходы например до его доходов или сама заработает сколько надо
Поэтому нет смысла думать "что женщина ему не по зубам"
а вот если нет симпатии, то просто пройти мимо можно.
вот так

а как вы ведете себя, когда видите красивую машину, но она не ваша и купить вы ее не способны? все зависит от характера и мировоззрения, кто-то пойдет убиваться горем и впадет в депрессию, кто-то отнесется философски, кто-то порадуется за владельца, полюбуется и пойдет дальше, кто-то попытается угнать
он хулиганит, передай ему, он не прав.
Дрочить
Такое не должно происходить, надо понижать самооценку зазнавшейся самке))
начинает искать свою половинку, а не ломать зубы об чужую)))
Так не бывает.