Прочие взаимоотношения

Мужчины...а если женщина вам .."не по зубам"...но вы испытываете к ней большую симпатию.. как вы поступаете ? )))

Привет солнышко моё!
Очень рад тебя видеть! !

Знаешь, уже на протяжении 3-х лет она мне "не по зубам" ну это она так считает, ну и я так думаю.. .
Я не только симпатию испытываю, но и очень сильную ЛЮБОВЬ!
Я просто не отступаю, не сдаюсь и не принимаю поражения, ведь всё же думаю, что будет взаимность.. .
Всё же надежда умирает последней, не так ли! ? :))
Ssssss Rrrrrrrr
Лучший ответ
Галина Савенко Ой Игорек ..ты ли это !? )))) сорри...если ошиблась... сложно узнать по аве ))))
тебя так давно не было ...как ты ..что новенького...!
рада не меньше тебя ))))
надежда... замечательное чувство... которое нужно холить и лелеять !!!
и где мужики???)))) )
хотела бы узнать их мнение))))))
Галина Савенко они мне в личку пишут..ответы... я сейчас серьезно )))
Жду....))) ) побеждает терпеливый...))))
Любая женщина по зубам !
Во первых надо добиваться ее доказывать
что ты искренне ее любиш! Как я в свое время и сделал!
Sitkulova Aigul
Такого не может быть, если у мужчины есть симпатия к женщине, то энергетически она это чувствует и к мужчине относится приветливо (если только она не имеет комплексов и предрассудков, что свойственно чаще женщинам водных знаков, реже-земных, а вот огненные и воздушные моментально отзывчивы на симпатипю, исходящую от мужчины и даже сами себя проявляют активнее по отношению к мужчине. Если же встретилась та, которая, как Вы говорите"не по зубам"-то и это хорошо, так как мужчина не будет себя мучить, пытаясь пробить непробиваемую стену и не будет мучить своей сомнительной"симпатией" женщину. Вывод; если симпатия настоящая-то любой человек на эту симпатию откликнется положительно.
так не бывает. забиваю.
Отвечаю в прошлом. Когда я испытывал симпатию к своей жене, а она была не по зубам.. . Я приложил все усилия, чтобы все её подруги и друзья восхищались мной и ей рассказывали, сами того не подозревая, что учавствуют в моём "коварном" плане. Когда мы подали заявление в ЗАГС - никто не поверил. Сегодня у нас счастливая семья и 2-е детей.