Прочие взаимоотношения

А вы к бывшим что испытываете? может жалость или симпатию, ревность, сострадание, ненависть или еще что?

напросился в гости приехать..))))))... как не как бывший.. не выгнать ведь..)))))))
Ольга Дятлова
Лучший ответ
Дмитрий Рогозян так.. щас ревновать тебя начну..
дружескую симпатию и уважение
хорошее воспоминание...
мы просто дружим, оставшись людьми)). . семьями)))
Lluvia_Dolor ) приветик Светочка..! Как ты?...А Бермуды????))))))))))))))))))))))..
полное безразличие
*****al'binochka ****
*****al'binochka **** хотя с бывшим мужем мы на протяжении 20 лет просто общаемся исключительно по телефону.в курсе что у кого из нас происходит.
У меня только с одним бывшим (1м мужем) отношения не ровные - ненавижу и не перевариваю уже 16 лет как.
А с остальными "бывшими" сожителями, любовниками или альфонсами (всякие были) - нормальные отношения и воспоминания в основном хорошие хоть и расстались.
Азиз Яфасов
Lluvia_Dolor ) Доброй ночи..!!Рада видеть..)) Я ТОМИ..))
Что человек заслужил - то и испытываю....
Шынар Совет
Светлую память. Как о прочитанной книге или посещенном городе.
Галия Т
прежннию любовь, как её не забыть, теперь дружим просто и друг другу дарим подарки каждый год как знакомы 28лет
Когда расстаюсь, отпускаю совсем.. . И не испытываю больше ничего.. . просто "случайный пассажир в моей жизни"- ни любви, ни ненависти, просто, как к обычному прохожему.. . но, чтобы дойти до этого состояния- приходиться очень долго и мучительно бороться с собой внутри, чтобы ОСОЗНАТЬ, что ничего нельзя вернуть и исправить...
Olga Beret
да я вообше их обожаю, они мне зделали великий подарок, опыт.. .
я рад что они были, и ешё больше рад что сейчас не со мной.. .
и всегда готов им помочь... ведь это для меня не просто люди... близкие так сказать.. .
и ладно что нас жизнь развела, зато дав нам дороги где может быть больше счастья...
Юля Дьячкова
Уже ничего. А сначала - сожаление.
сначала дружбу, потом безразличие
Хрустальное равнодушие )
Elena E
Ровным счётом-"ничаво"!!!))))))))