Прочие взаимоотношения
Что удерживает нас от убийства человека? Жалость....или Сострадание?
Страх наказания
Мораль!!
...Я червяка то земляного раздавлю случайно, потом пол дня расстраиваюсь... а ты тут про человека убить..)) __страсти то какие..
Алина Кандакова
,,,Доброго вечера Оленька
Лично меня, отсутствие оружия.
Jane Petrova
приветик....рад тебя видеть)
,,,,НЕЧЕГО !
....( это первый раз
....непонятно.. КАК ?
....смог.
....( это первый раз
....непонятно.. КАК ?
....смог.
Лично меня удерживает полнейшая ФИОЛЕТОВОСТЬ к большинству людей...))) Просто НЕТ такого человека, которого хотелось бы убить...)))
Что наталкивает человека на подобные мысли?? ?
Жалость К СЕБЕ или СОСТРАДАНИЕ К СЕБЕ???? Прости и отпусти. Все прежние грехи смоешь.
Да... наказуемость и не только земная....
Заповедь Христова.
Не знаю. Я глубоко убеждён, что каждый человек приходит в этот мир со своей миссией, если человека убить миссия не меняется - придёт другой.
Если бы Фанни Каплан и агент ЧК, который ей помогал всё-таки застрелили бы Ильича - красного террора бы не было? Можно спорить, но всё сложилось как сложилось.
инстинкт
существо одного вида убивают друг друга
только в целях выживания
существо одного вида убивают друг друга
только в целях выживания
Hasan Kylycew
Придурки только так делают. А существа одного вида защищают друг друга в природе и животном мире. И только человек сам себя считает на Земле разумным существом, являсь на самом деле разрушителем всего живого на Земле.
Доброта)))
Ничего.. . повода нет...
Я знаю как люди рождаются.. наверное это и останавливает...
боязнь пред Богом, понимание греха, ответственность за это в жизни вечной
Руки не охото марать
исключительно сегодня- нежелание сидеть за это ОНО и отсутствие бейсбольной биты с сумочке)))))))))
осознание, что это грех__
Анастасия Донченко
осознание того что вы люди
....аахаха
Потому, что Я прекрасно понимаю, что после этого будет.
Моя собственная жизнь, будущее и здоровье ДОРОЖЕ.
Вот ТЫ его убеш и, что будет? Испытаеш Удовольствие от исполнения своей мести, а потом поймеш, что из-за пустяка испортил СВОЮ ЖИЗНЬ.
Страх за своих родных.. . Не было б родных (не дай бог) , ходил бы и убивал всякую инфекцию которая мешает мне жить в моем городе, в моей стране.. . Которая обваровывает всех, будучи сраными имигрантами!!!
уголовная ответственность.