Прочие взаимоотношения

В какой момент мужчина понимает, что женщина далеко не глупа, как ему казалось?

Два математика в ресторане поспорили, насколько хорошо знает математику большинство людей. Один (пессимист) утверждал, что большинство ее вообще не знает, а другой (оптимист) - что хоть и немного, но знают. Когда пессимист отошел в туалет, оптимист подозвал симпатичную официантку-блондинку и говорит:
- Когда мой коллега вернется, я задам вам вопрос. Суть не важна. Все, что вы должны сделать - это сказать "Треть икс куб".
- Как-как? Третий скуп? - переспрашивает официантка.
- Да нет, Треть Икс Куб, понятно?
- A-a! Tретик скуп? - повторяет официантка.
- Да, да. Это все, о чем я вас прошу.
Официантка уходит, твердя про себя, как заклинание, фразу "Третик скуп". Тут возвращается пессимист. Оптимист говорит - давай спросим у нашей официантки, чему равен какой-нибудь простенький интеграл. Пессимист со смехом соглашается.
Оптимист вызывает официантку и спрашивает:
- Извините, вы не помните чему равен интеграл от x^2 по dx ?
- Tреть икс куб... -oтвечает официантка.
Пессимист сильно удивлен, оптимист весело смеется. Официантка отходит на несколько шагов, и обернувшись через плечо добавляет:
- ..Плюс константа.
Влад Князев
Лучший ответ
Светлана Черепанова И Вам приятного))
Когда с него, последние штаны сняла!
Дмитрий Лёвкин
Когда он ей начинает указывать на ее место.
када время то уже ушло
Когда уже поздно.
Прости дорогая, мне нравятся глупышки молодые... (((
Sadirdin Haydarov
Когда видит, что она не так глупа, как ему казалось.
Валентина Сероштан У тебя изначально была какая-то тактика и ты её придерживался?
все три вида секса и никаких ограничений в алкоголе, особенно с утра
Наталия Пигур
когда сам умнеет
Когда начинает верить в сказочный мир.