Прочие взаимоотношения
Мужчины придумали себе женщин! Они выдумали глупую чистоту и упрямую верность???)))))))))
Ну и вопросец. Улыбнуло )). Какие такие мужчины, где и когда придумали? ? И еще, выходит изначально было несколько мужчин, а не один Адам? ? ППЦ Хто их сотворил то?
Мы ничего не придумали а женщну и мужчину создал БОГ. Потом всех т. е. мальчиков и девочек стала рожать женщина и так все продолжает пока. И чистоту наводили женщины а мужчины привыкли к чистоте и верность потребовали женщины а мужчины потребовали в замен на свою верность тоже верость.
да, вы правы. но и мы часто придумываем в мужчинах несуществующие черты
А я думаю бог женщина!
Само собой, на самом деле таких женщин не бывает )))
Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ.
Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.
Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ.
Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.
Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.
Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.
Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ.
Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.
Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ.
Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.
Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.
Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.
Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.
Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.
Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ.
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут наступил полный пи.... …
да, чтобы нас женщин контролировать
А с каких это пор чистота стала у нас глупой, а верность - упрямой?
Да, только после почему то решили что женщина это существо одноразовое, поэтому систематически меняют=)