Прочие взаимоотношения

Мужчина, который первым изменил... насколько в дальнейшем может рассчитывать на верность со стороны своей женщины?)

Azat Khudaiberdin
ой все ) они не изменяют
просто любят всех вокруг и все
на 100% )
Erbol Еsembaev
Лучший ответ
т. е. если он изменил, жена решает ему ответить?

ну тогда это не про любовь,
это про торговлю, ты - мне, я - тебе.

она должна это принять и простить или уходить, если простить не может.
Если муж кого то на стороне трахнул, то это наша семья кого то поимела, а если жена на стороне трахалась, то это нашу семью поимели.
Мужчина, даже не изменивший ни разу в жизни, не может тоже рассчитывать на верность со стороны женщины. Потому что любая современная женщина всегда найдет оправдание для себя и в чем обвинить мужчину. Ну, и удовольствие свое справит заодно, назвав это местью.
Eugene .
настолько, насколько ей дорог кошелек мужа-изменщика
R. D.
МУЖСКОЙ ИЗМЕНЫ НЕТ, есть лишь инстинкт оплодртворить, многие не подавляют, это простительно, но неуважительно.

..

Женская измена не простительна, так чтобы изменить, ей надо влюбиться сердцем. у нее инстинкт быть с лидером и быть защищенной, а не с прощающим .
Nastya Shaburova
Azat Khudaiberdin инстинкт оплодотворять как можно больше самок - у животных...)
мужчины в полном смысле этого слова.... на порядок выше) тем и отличается от самца)
ни на сколько
Рассчитывать? Он уже просчитался. я под своего и так и сяк подкладывала. он нивкакую. знал в чем подвох. вот мой рассчитывал. а зря...
Дима Мацюк
Eugene . Ты искала своему любовниц и пыталась спровоцировать, чтобы потом оправдать свое блядство и его же потом в этом обвинить? Какая молодец. Херово быть такой мерзостью, как ты.
ИЗМЕНИЛ РАЗ - ИЗМЕНИТ И ЕЩЕ !!!
ведь любовница стирать его сраные трусы и вонючие носки не станет а пошлет к жене чтобы та привела муженька в порядок чтобы он следующий раз пришел чистенький - ухоженный и опрятный - вот так
СРОЧНО - пошли его к врачу-венерологу за справкой что не заразный и близко не подпускай а то глядишь и наградит подарком
РЕШАЙ САМА - жить с изменником или гнать к любовнице
Микоша Id175165950
Azat Khudaiberdin Боже упаси такого мужа иметь....)

Но ход Вашей мысли мне нравится)
а еси не успел, изменить ?