Прочие взаимоотношения
Как, когда или в какой момент мужчина понимает, что хочет жениться?
если парень не когда не любил до меня не знал что такое любовь влюбленность!!! и тут прошло время парень Говорит любит похоже меня!! пофиг на взаимность просто знай!! что нужна ему!! хочу замуж как скоро позовет? ?
когда мужчина начинает понимать и ощущать, что его либидо становится слабым. а это обычно наступает после 42 лет, вот тогда самое время подумать о стационарных отношениях....
напишу про себя
как только понимаешь, что лучше ее уже и не найти....
Понимать тут нечего. Жениться это юридический акт, а не половой. Вот в этом аспекте и надо рассматривать его"хочу". Осознанное "хочу женится" возникает от 33 лет.
когда почувствует что вдвоем ему лучше чем одному.
Когда понимаешь, что без этого человека уже не можешь..., скучаешь по нему безумно, засыпаешь с мыслями о нём, просыпаешься и снова.. . все мысли о нём...
может вообще не позовет, надо залететь тебе
Влюбленность это побочный эффект любви, это фантазии романтика страсть- и запомни ни к чему хорошему она не приводит только к разочаровниям))) ты что как маленькая, думаешь что нужно учится влюбляться? ))) поймет когда полностью узнает тебя, для этого пройдет несколько лет, иначе ни как, хочешь быстрее только конец приблизишь)) ) любовь это радость, спокойствие, понимание, благородность)))
когда две полосочки покажутся на тестере ))
Это долго объяснять. Лучше приведу пример из собственного опыта. Раньше я тоже был в поисках. встречал девченок (сами липли), но понимал что они не те с кем можно. а тут встретил такую.... блин, но это не описать. мне даже скучно когда она мозг не выносит. мы даже ругались при всех (доходило до хлопания дверьми перед носом) и когда никто не знал что у нас отношения начинаются, то все прикалывались называя её по моей фамилии а узнав прикусили язычки свои.
Это чувствуется и понимается а не объясняется.
когда груда нестираных носков. мятых рубашек, и тупое одиночество