Прочие взаимоотношения

Почему так много мужчин здесь не хотят жениться?

Вася Дударев
Врут всё. Если захотят, чтобы ОНА была только его, то быстро замуж позовут за себя.
Галялетдин Муртазин
Лучший ответ
Я бы хотел. Но слишком застенчивый. А сами девушки мне не предлагают.
Сергей Пулькин
им никто и не предлагает
Наталья Лунина
В паспорте нет больше места...
Елена Ли
это же ответственность! а тут работает принцип:
хорошо быть кисою, хорошо - собакою.
где хочу - пописаю, захочу - накакаю.
вот так бегают и гадят до старости.
Сергей Фомин
козлы потому, ЧТО
они везде не хотят жениться, потому все в курсе, что это разводилово...
Даниил Нф 93
В тюрьме: - Иванов! К тебе жена! - Ни хрена! В приговоре ниче такого не было!
ещё раз могут не выдержать
Антон Лепигов
да им проще сказать что женщина это зло чем признать свою несостоятельность)) ) пусть ходят свободными и счастливыми, а мы за них порадуемся ))))
Потому что женщин больше, и потому что в нынешнее время результаты спермограммы у большинства мужчин печальные из-за эстогенной еды и магнитного поля.
Oleg Don
нехер там делать, проще баб драть и жить в своё удовольствие, тем более в браке секса нет, а это тоже не маловажно
а зачем это что обязаловка я завтра найду другую и что разводится! Им не кто не предлагает ха ха ха !
Aleksandr Tjulenev
Отдыхаю пока что, реализовываю "СВОИ" планы.. . А потом поглядим)).
Мудаки они )А вообще, начитаются тут наших "писюлек",и все )От баб как рукой отводит )))ахахаха))