Прочие взаимоотношения
мужчина если ты хочешь жениться на девушке играет ли роль какие у нее родителии ?
Ну если с родителями не жить вместе то все равно какие у нее родители. Гены играют роль но 10% от жизни ее, роль играет с кем она жила и общалась и тд. Я бы лучше смотрел как она относится к своим родителям, так же она и будет относится к тебе в будущем.
гены играют роль при любом раскладе....так что смотреть надо и на родителей, и на родственников.
от родителей зависит воспитание ребенка.. смотреть надо.. но если с ними не жить то роли они не играют))
,,,,канешно ....((ихъ было 5теро --и папа бухарик☺
Всенепременно!
Чем состоятельнее родители,тем больше приданное.
Вера Шкуропат
только глупцы думают , если с родителями не жить ...значит проблем не будет))))))))))))
Наталья Вараксина
В дырочку,Света!
Играет роль Отношения между ней и родителями.. . Если Она с любой проблемой обращается за советом к Маме, а та стерва ещё та, или лезут со своими советами в Ваши отношения.. . то явно не стоит на такой жениться...
Аида Айкулова
да уж... это точно... причем как правило мамаши сами не знают как в жизни преуспеть... только советы умеют давать... причем никчемные...
чем они дальше от нас - тем лучше)
Ольга Керн
Любовь к теще измеряется километрами. )))
Наталья Вараксина
Тёща - друг родной!
Я поссорился с женой,
Думал разводиться,
Только с тёщей дорогой,
Мне не распроститься.
Припев: Тёща моя ласковая,
Тёща моя заботливая,
Молодая, озорная, поворотливая,
Молодая, озорная, поворотливая.
Нас знакомые с женой,
В гости приглашают,
Не идёт она со мной,
С тёщей оставляет.
Что жене я не куплю,
Всё не так, всё худо,
Из-за тёщи я терплю,
Все её причуды.
Припев: Тёща моя ласковая,
Тёща моя, эх, заботливая,
Молодая, озорная, поворотливая,
Молодая, озорная поворотливая.
Надоела мне жена,
Жить без неё проще,
Я с женою разведусь,
И женюсь на тёще.
Припев: Тёща моя ласковая,
Тёща моя, эх, заботливая,
Молодая, озорная, поворотливая,
Молодая, озорная поворотливая.
Я поссорился с женой,
Думал разводиться,
Только с тёщей дорогой,
Мне не распроститься.
Припев: Тёща моя ласковая,
Тёща моя заботливая,
Молодая, озорная, поворотливая,
Молодая, озорная, поворотливая.
Нас знакомые с женой,
В гости приглашают,
Не идёт она со мной,
С тёщей оставляет.
Что жене я не куплю,
Всё не так, всё худо,
Из-за тёщи я терплю,
Все её причуды.
Припев: Тёща моя ласковая,
Тёща моя, эх, заботливая,
Молодая, озорная, поворотливая,
Молодая, озорная поворотливая.
Надоела мне жена,
Жить без неё проще,
Я с женою разведусь,
И женюсь на тёще.
Припев: Тёща моя ласковая,
Тёща моя, эх, заботливая,
Молодая, озорная, поворотливая,
Молодая, озорная поворотливая.
Но и чего, если теща будущая стерва, а тесть ей будет подпевать, а дочка чуть что сразу к ма ме, это полнейший атас, Я из за этих стервецов с первой и пржил три месяца, а ей постоянно говорил" Скажи м амке, пусть придет свечку подержит
Нет. Мне с ними не жить.
Мне важно как её родители ко мне будут относится ну и немного роль играет какое их финансовое положения
Ольга Кащеева
это понятно)))
Я знаю пару, где он не посмотрел на ее родителей, она на его родителей, так как смотрели друг на друга.
Аида Айкулова
и что из этого получилось?
конечно играет. . и не маловажную. . вон у моей бывшей отец такое говно, что такого второго на свете не найдешь, даже если захочешь. . мало того, есть еще две сестры, мало чем отличающиеся от пидор*-папаши. . так вот, они втроем серут ей на голову, фигурально выражаясь. . а она "хавает",то есть готова для этих свиней на все. . я это видел и до свадьбы, но думал что сумею переломить ситуацию. . но куда там. . гены есть гены и зов крови никто не отменял. . и сколько бы я для нее не сделал, цена тому три копейки. . а эти ублюдки ничего не делали все 10 лет что я их знаю. . но они родные, а я так погулять вышел. . вот и весь хе* до копейки. . .да, и вместе с уродами мы никогда не жили, но они и так гадить умудрялись.. . "талантище" прям, со знаком минус...
абсолютно нет
Нет. ) абсолютно никакой.