По - нарисОванным бровЯм!..))
Которые выщипала - чтобы потом нарисовать..)))
Прочие взаимоотношения
А как мужчины понимают... дура женщина или нет?)
Галина Колтакова
)Привет)
Баба дура не потому, что дура, а потому, что баба...
Достаточно заглянуть на страничку, фото+музыка)
Лично я по орфографии и музыкальным предпочтениям определяю.
Если дело не в шляпке...
Смотрим на этот вопрос и все ясно!
Это сразу понятно, в крайнем случае 2 минуты общения, пару наводящих вопросов
общение и манера поведения - внешний вид а то посмотришь со стороны - накрашенная как попугай с такой не то што пройтись стоять рядом тошно
Я скажу так я работал двух женских коллективах. В одном было нормально весело а в другом. Нормально и не весело
Галина Колтакова
И где были дуры?)
Для меня все дураки кто предают забвению дух и поступают по плоти. Вы строите замки из песка которые смоет волна. Блаженны живущие в нещите и гонениях, блаженны неугодные миру, блаженны скорбящие. И кто из сих не усомниться тот увидит что все было не зря а те кто жили жирея день ото дня увидят что сеяли в смерть и в бессмысленное. Это актуально в этот век технократичный который дурманит мозг. И многие обольстились этим духом вавилона. Все заняли плотские дела. Образование, карьера, семья. Говорю вам вы строите дом у которого нет фундамента. Подуют ветра, пройдут дожди и все смоет и снесет. Но кто стоит на духе и кто пренебрег миром тот и есть и умный и мудрый потому что поставил все на кон Христа ради. Чтобы победить нужно тусоваться с Победителем!
А им то откуда знать лопоухим врунам
Елена Агафонова
А у тя случайно брови - не нарисОванныйЕ??!.)
Он так все время думает до тех пор, пока она его не обманет!
Опытным путём
по физии, же видно сразу )) ...или нет?