Прочие взаимоотношения

Нужно ли пытаться вернуть былые отношения?

Алексей Волков
Все, это весь вопрос?
А где сопливое описание на 2000 знаков?

По ситуации, по чувствам своим. Что тут сказать. .
Это дело тонкое. Здесь законов нет.
Эламан Асанов
Лучший ответ
2жды хорошо не станет.... будет новый виток взаимного общенияа оно есть а оно желанно сдвух сторон???? всегда надо идти вперед а топтаться на месте
Ольга Демешова
зачем, что было то было и уже не повториться вновь
Смотря какие цели
Юлия Антонюк
зачем? то что было то прошло, зачем ворачивать то что было потеряно.. . можно конечно вернуть, но причина расставания ведь была, и расстались же, никто не спрашивал можно ли расстаться.. . у меня к тебе другой вопрос зачем расставаться что бы потом мириться, какой в этом смысл
Разбитую чашку нельзя склеить... Зачем возвращать то-что уже не получилось.
Dina Atajeva
У каждого свой ответ на этот вопрос) Персональный)
в большинстве случаев - не стоит.
пусть эти отношения останутся в твоей памяти красивыми. пока ты не загнала всё до уродливого окончания этих отношений.
Лариса Ивашина
Если думаешь только о них, то почему бы и нет.
Лида Федорова
Ой, не надо) На самом дне души останутся неприятные воспоминания, о том, что случилось и почему вы были не вместе какое-то время. С такой занозой в душе к полному счастью не придёшь)
нет
Юра Турлаков
Ну если люди друг друга любят по настоящиму как в сказке и в период разлуки хорошенько обо всем подумали, возможно и стоит.
Я бы, если бы, каким то неведомым случаем оказался перед таким выбором, сейчас мне кажется, что я бы выбрал НЕТ.
Просто этот эпизод с двумя, ну это уже слишком.
Спасибо за хороший вопрос с утра.
да, лучший способ - минет!
Мне кажется, просто лучше все оставить как оно и есть и больше не париться=) Если любишь, то лучше реально оставь=) Найдешь еще лучше)