Прочие взаимоотношения

Желаете вернуть былую любовь ?

я буду беречь то ...что сейчас у меня есть и приносит мне радость и счастье в полной мере )
Irina Ivanova-Kaya
Лучший ответ
нет
Рома Зобов
Наталья Ерыкалина Тёплой , Дим )
...Нееееет! )
Заур Харазиа
нет:))) только вот "она" этого понять не хочет:))))
Нет такого желания. Всему своё время)
уже нет... слава богу!
Dina Shelkovskaya
если она былая, то значит не стоит того чтобы ее возвращали.
Лена Синченко
А вы что возвращаете!?) ) Волшебница что ли!?))
Может и желаю, но нельзя вступить дважды в одну и ту же реку... (((((
Тимка Интулов
Нет . Любовь у меня в душе .
Надо беречь, то что есть сейчас, что бы в разряд прошлой нынешняя не перешла.
Aнтоха
нет, вообще не понимаю чего в нем нашла
желаю, но нет в этом смысла.. . не реально быть с ней даже когда вернеться...
К прошлому не возвращаются!
Ирина Скокова
Нет, потому как бывает две любви первая и настоящая, вот я и дорожу настоящим.
если она былая, значит судьба отвела, значит не нужно было.
поэтому я не жалею. и вернуть, тем более, не хочу
А мне судьба свернула былую любовь) Через 14 лет)) ) Встретились, оба свободны - почему ббы и нет?
[K
[...pavel Kutyrev...]
я ее не теряла, она со мной, просто объект любви ушел)
может и желала бы, но только не здесь, а на небке) он у меня хороший, просто непутевый немножко, я его все равно люблю...
Baurzhan Only
нет. потому что пройдя через боль расставания чувства черствеют и уже как было никогда не будет. все равно момент разрыва и тот период когда не общались будет пропастью лежать между людьми всю жизнь.
неа, никогда!