Прочие взаимоотношения

Расскажи, как Ты в душе сжигаешь былую любовь?

Aleksandr Anisimov
эх, не получается, как бы не старалась )) все время искорка пробегает.. .
Марина Аверина
Лучший ответ
...Просто Забываю и ВСЁ...
Symbat Valiyeva
Не разжигаю.. .

Если Огонь потух--его Разжечь Не Реально) )
Я её отпускаю с миром! И счастья вдогонку желаю! Ведь, если пожелать хорошего, оно и к тебе придет!)))
Aleksandr Anisimov Доброго вечера и отличного настроения!
"Любвь умирает, величайшая трагедия жизни состоит в том, что люди перестают любить... "
Самерсет Моэм

Любовь - теплиться в наштх душах до последнего, порой мы думаем, что все и никогда больше уже не сможем любить..., но в нашей жизни появляется человечек и ЛЮБОВЬ заново вспыхивает в наших сердцах, он похож на долгожданную влагу, когда она проливается на землю - то все вокруг расцветает и оживает... Так и ЛЮБОВЬ.... может родиться занова, зацвести пуще прежнего и быть самой прекрасной ...
Нельзя сжигать-нужно её беречь...
Стараюсь поменьше об этом думать, правда не очень получается! Или же вспоминаю только плохие моменты, а вообще самый лучший спасоб - это найти кого-то и времени не будет вспоминать о былой любви!!!
Я ее топчу ножками!!
сжигаешь - ето всмысле умертвляешь?)) ) ну постепенно =) просто надо стараться не думать об этом человеке и не питать иллюзий=)))
Игорь Киреев
не думаю о прошлом иду настоящим
Саша Макарова
Мне жалко свою душу. Не хочу жить на её пепелище. Любовь не виновата... я сама где-то оплошала.
Долго и мучительно.. . просто временем... его много утекает, прежде чем она забывается...
я её просто ПРОЩАЮ И ОТПУСКАЮ!! ! )))
Не могу сознательно влиять на это процесс. Но со временем все прошло и забылось
Ermek Alimjanov
Так она не горит! Сука!!!
сначала не я её сжигала а она меня... я горела ((жуткое состояние.. .
а сейчас вместо души пепел... и всё та же любовь к нему.. .
но уже тихая и размеренная.. .
вот уже больше четырёх лет.
не проходило и дня без искорки....
S. Elmar
вспоминою всё г.... но и чувство отчуждения приходит само по себе!