Прочие взаимоотношения
А что после былой любви...Дружба?
Закрытая наглухо дверь, выброшен ключ и боль! Что может быть от любви еще былой!
Разочарование, однако (((((
Семья.... но редко
Просто не встречаемся, не общаемся, а зачем?
Поиск новой любви с другим человеком.
Как правило - ненависть друг к другу.
Да дружба! Добрая и искренняя. Чего и всем желаю а не превращаться в озлобленных бук.
Валентин Ткачук
ровно)))
когда как.... в основном вражда
ненависть
Как ни странно, да) И это приятно знать, что бывший мужчина остается другом. Причем верным.
возможно но это очень редкий случай и ни о какой любви речи не могло идти. секс+симпатия тогда да. а если была любовь то никак ну уж простите. сегодня вы человека обнимаете, целуете, занимаетесь любовью, даже живете вместе, а завтра уже ...просто дружите? и у каждого уже для ранее перечисленных вещей есть кто-то другой? а смысл такой дружбы. почему тогда нельзя было сохранить любовные отношения если такая привязанность?
а я не понимаю этого. Вот представлю, все мои бывшие девушки останутся мне верными друзьями. И тут я полюблю девушку новую... и буду гулять паралелльно с лучшими друзьями и подругами. Новой девушке будет очень неприятно что я пошел куда-то там гулять с какой-то верной подругой с которой раньше спал... и это очень сильно повлияет на настоящие отношения, сорры начнутся, все к худшему. УЖ ЕСЛИ ИЗБАВЛЯТСЯ ОТ ПРОШЛОГО - ТО ПОЛНОСТЬЮ, ИНАЧЕ НАСТОЯЩЕГО НЕ ПОСТРОИТЬ, А ДРУЗЬЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ДРУЗЬЯМИ И НЕ БОЛЬШЕ
Я думаю меня поймут многие в одном случае, представьте что сейчас ваша вторая половинка собирается идти гулять с другом, с которым раньше активно спал и встречался. ощущения не из приятных согласитесь)
Наталья Пшеничных
Да почему сразу гулять бегать со всеми. Дружба не означает постоянные гуляния. Просто имеется ввиду оставаться в хороших отношениях. А если тебя ктото ревнует к друзьям то это от недоразвитости ума. Если так будешь прогибаться под свою жену и слушать ее капризы с кем тебе можно поддерживать хорошие отношения а с кем нельзя то ты превратишься в чурбана без мозгов и смысла жизни.
Алевтина Герасимова
поддерживаю. не исключаю одинокие варианты но это скорее исключение. я тоже не понимаю как можно сегодня человека обнимать, целовать, заниматься любовью, а завтра просто дружить, а встречаться уже с другими. бред по-моему