Расскажите мне, пожалуйста, как человеку, который первый раз зашёл на эту страницу...
Расскажите...
Почему.. .Вы дружите с людьми? Ведь Вы их никогда не видели!! !
Почему.. .Вы влюбляетесь? Ведь Вы даже иногда имён не знаете!! !
Почему.. .Вы чувствуете?? ?ПОЧЕМУ?? ?
Это же всего лишь сеть.. .Где, как мне сказали, каждый играет свою роль и лицемерит!! !Где нет ничего чистого, а есть ники, авы и.. .театр!!!!(
или...
Или.. .У меня всё-таки есть надежда?? ?
НАДЕЖДА на то...
Что мои друзья - реальны!! !Что я переживаю за них, чувствую их настроение и у меня болит, когда больно им не по сценарию, а потому, что я в них верю!! !
Что я отвечая на вопросы, разговариваю с собеседником....А не зарабатываю баллы и пытаюсь добиться какого-то статуса!! !
Что Чувства мои реальны, потому, что они в душе, в сердце....А не в попытке показать, что есть на свете такой классный пацан, как пишут "доброжелатели".
ТАК ВОТ!! !Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫСЛУШАЮ ВАШЕ МНЕНИЕ.. .
но.. .
Скажу Вам по большому секрету:
У меня НАСТОЯЩИЕ друзья, настоящиеНАСТОЯЩИЕ чувства, настоящая....ЖИЗНЬ!!!
А У ВАС????Или Вы процент в статистике???
С большущим, неподдельным, уважением к Вам, Я.
Sinderella._Jesse McCartney - The Best Day Of My Life
Прочие взаимоотношения
А помогите мне, нетямущему, разобраться: А кто мы здесь?? ? Со своей любовью, дружбой, чуувствами???
СереЖ))) ) я не буду много писать.. . могу целый трактат накотать про Ответовскую жизнь.. . ты прав есть негатив.. . есть дружба.. . есть игра ...всё есть.. . только разница между реальными людьми и кукалками огромная... Я реальная ни когда за авами не пряталась.. . и говорила. . в глаза нравиТся мне человек или нет.. . за это и не все меня любят ..да я и не хочу этого. . это получиТся НЕ правда... .
за то я горжусь тем что тут есть у меня друзбя.. и настоящие... реальные которые готовы придти на помощь в любую минуту. . и это проверено годами.. . и я отвечаю им темже.. .
я рада с тобой знакомству и знаю что ТЫ прекрастный человек.... и мы все надемся ...что ты к нам приедишь в гости))) ) мы тебя ждём))) )
цалуууу дорогой))) ) С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕ К ТЕБЕ,,,, Наталья)))))
Добрый вечер, Сереженька! Мне кажется, ненастоящие пройдут мимо твоего вопроса. он их не тронет. Ответят, кто чувствует сердцем и по настоящему откликнется душой.. .
Все правильно, люди и здесь, и в реале разные. Можно встретить здесь и подонка, и настоящего друга. Жизнь и тут и там. Я не играю здесь, искренне верю в лучшее, влюбляюсь в людей, радуюсь хорошим ответам, смеюсь над шутками, плачу, когда обижают... Разве это не настоящие чувства ???
Сереж, ты сам знаешь.. . есть игроки и игры, а есть настоящие люди и настоящая Жизнь.. . можно играючись проиграть свою Жизнь.. . незаметно.. . постепенно.. . слово за слово и действие за действие.. . можно своей игрой кого-то увести от нужной мысли и человек может потерять за игрой то ценное и важное к чему стремился.. .
ведь сердце оно одно и оно стучит не играясь.. . оно стучит по настоящему.. . а кто-то играясь на нём оставляет свои уколы и шрамы.. . кто? проходящие мимо, т. е. те, кому твоя жизнь не всегда интересна и важна по большому счёту.. . ведь только тот, кто сам понимает реальность понимает слова "не навреди"... в любом случае мы выступаем и как часть статискики (и вас тоже уже посчитали) и как индивидуальность...
****сашок ****
Доброго вечера, Иришка! Рад видеть!))) Я с тобой согласен!)))
С уважением. Я.
по большому счету за каждой аватаркой сидит человек... живой и настоящий...
****сашок ****
По большому счёту - да! Просто почему-то одни верят в что-то, а другие стараются эту веру подорвать...))))
Ну и ладно!)) Это их дело!)))
Доброе утро!) И чудесного дня тебе!)
С уважением, Я.
Ну и ладно!)) Это их дело!)))
Доброе утро!) И чудесного дня тебе!)
С уважением, Я.
ты не один такой)) )
и не печалься. .
так говорят и пишут завистники, у которых нету друзей. . которые не знают - как это.. . просто дружить) )
которые не умеют улыбаться и радоваться жизни))
и не печалься. .
Нахожусь за тем же, зачем и вы.
скажу честно... я прочитал все ответы.... и ничего нового... не напишу.... всё уже сказано.... есть только одно.... я ни на минуту... не .жалею... что попал на этот проект.... здесь мои эмоции... моя любовь.... мои друзья.... я не хочу и не буду.... измерять... то что мне дорого... какими то баллами и статусом... .
С уважением к Тебе Я...)))))
Марьясова Анастасия
А ваше видео можно посмотреть молодой человек??))))
Я пришла сюда, когда мне было реально больно.. . Реально.. . Мне тут помогли друзья ( не боюсь этого слово) они и есть друзья, кого я так называю. Играю ли я??? ) да конечно, ведь вопрос наподобие" как сосать чупик" не может быть не игрой))) ) но чувства мои, которые я показываю реальны даже может больше, чем в реале.. . Люблю своих друзей, без некоторых я уже не представляю мою жизнь и если вдруг не будет инета, проекта ответы, у меня есть их телефоны, что бы позвонить и пообщаться) )
Влюбилась тут ( не раз) хиии чувства реальные, эмоции море)))
****сашок ****
Доброе утро, Рыжик!) Понимаю!)))))
Спасибо за ответ!)
Волшебного дня тебе!)))
С уважением. Я.
Спасибо за ответ!)
Волшебного дня тебе!)))
С уважением. Я.
никакого секрета нет))) настоящие друзья-с статистами не дружу)))
Когда чувствую хоть малейшую фальшь, когда хоть одно сомнение закрадывается в душу, когда вижу, что человек хочет быть хорошим для всех, понравиться всем, не знаю из каких побуждений: может из-за баллов, может самоутверждается таким способом, то он перестает для меня существовать как друг, как собеседник.
А если он искренен, всегда неповторим, чувствует мое настроение по вопросам и ответам, когда поддержит в нужный самый момент, то он мой друг. и не имеет значение статус. мои друзья это знают.
И мне по большому счету неважно, кто за авой. Я живая, он живой.
Может все так, потому что я тонко чувствую СЛОВО. И не плохо знаю психологию. Игроков хорошо отличаю.
Если любишь-люби без обмана,
Если веришь-то верь до конца.
Ненавидишь-скажи это прямо.. .
А смеешься-так смейся в глаза... .
Если любишь-люби без обмана,
Если веришь-то верь до конца.
Ненавидишь-скажи это прямо.. .
А смеешься-так смейся в глаза... .
****сашок ****
Нельзя понравится всем! Надо просто быть самим собой!))) А как и кто это воспринимает, это его личное мнение.!))))
Приятного общения, Олесечка!)
С уважением, Я.
Приятного общения, Олесечка!)
С уважением, Я.
проподи ты пару дней из темы тебя и ни кто не вспомнит ))
Nurgul Sembinova
враньё))))) я всегда вижу кто когда и на сколько пропадает)))) НАТ В ОТВЕТАХ?))) ИЩУ В АГЕНТЕ ИЛИ ЗВОНЮ)))) мы дружные тут)))) чмоГГГ)))
надежда умирает последней-так что она всегда есть!!!
..Доброго утра, Серёж).. а можно я просто поблагодарю тебя за вопрос?) )
.. всё сказанное тобой ..так искренне ..трогательно ..с душой)
..с удовольствием почитала такие же искренние и эмоциональные ответы)
..а знаешь, что больше всего радует? ..что всё же есть такие люди ..открытые ..добрые .. и даже по хорошему наивные) .. верящие в дружбу и любовь .. верящие в настоящие чувства
..я к таким людям не отношусь, к сожалению, но от этого ценю их ещё больше
.. так что .. люби, дружи, переживай .. без оглядки на людское мнение .. у каждого оно своё .. всё, что у тебя в душе - это только твоё .. и никому этого у тебя не отнять))
****сашок ****
Доброе утро, Мариша!))) Спасибо за ответ и тёплые слова!)
Прекрасного дня тебе и хорошего настроения!)
С уважением, Я.
Имитация реала, не более...
Отвечая на вопросы, я никогда не читаю ответы. Это первый случай, когда очень захотелось прочитать. Не ради любопытства, а просто вопрос такой сложный, серьезный и правильный, что было важно (для меня), а как люди думают. Под многими ответами подпишусь. Не понимаю слово игра, ни здесь, ни в реальной жизни. Хотя наша жизнь, в сущности, кукольное представление. Нужно лишь нити держать в своих руках, не спутывать их, двигать ими по своей воле и самому решать, когда идти, а когда стоять, не позволять дергать за них другим. За каждой аватаркой, за каждой буковкой, я вижу живого и настоящего человека. Чувствую его настроение, делю с ним его радость, поддерживаю в трудную минуту. Для меня этот мир, такой же настоящий, с теми же переживаниями, с теми же чувствами, с той же любовью и с той же болью, как и реальный. Не нужны мне баллы, статусы и вся прочая мишура. Я ценю и уважаю друзей, которых здесь нашла. Порой я чувствую больше поддержки и понимания именно здесь, а не в реальной жизни. Я всегда открыта, и ценю в людях открытость и искренность. И как раз именно здесь все очень обнаженно. Здесь сложно фальшивить (хотя многие страются). Это в реале улыбнешься и похлопав по плечу пройдешь мимо. А в этом Мире и глаз не видишь, а все как на ладони. Я не прохожая. Я задержалась и не жалею об этом нисколечко!!! Это уже часть меня и моей жизни!!! Спасибо, что мы встретились. Спасибо, Сереж, за мудрый и очень своевременный вопрос!!!
****сашок ****
Добрый вечер, Риточка! Большое спасибо за ответ! Приятно знать, что есть много людей, которые думают так же, как я.
В что ещё более приятно, что это мои друзья, НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ!)))
С уважением, Я.
НАСТОЯЩИЕ мы и ты и я и много нас НАСТОЯЩИХ можешь не сомневаться ты ведь тоже чуствуешь фальш и обходишь таких и я это чувствую и наши друзья тоже чувствуют поэтому мы и любим друг друга и каждый раз каждое утро каждый вечер не устаю желать ДОБРОГО...
Гранатовые зернышки.
Отвечу коротко)
Я просто Люблю своих Друзей!!! !

****сашок ****
Краткость - сестра таланта!)))
Спасибо!)))
Чудесного дня и прекрасного настроения!)
С уважением, Я.
Спасибо!)))
С уважением, Я.
можно многое сказать, но как мы чувствуем так и живем... реально переживаем, грустим и любим... и Я чертовски злюсь, когда мне говорят, что я ВИРТУАЛ.. .
для меня все друзья реальны, точно так же как и чувства испытуемые мной и ими и я уже не представляю, как буду жить без своих, пусть таких далеких, но таких родных друзей... .
и кто б и что не говорил-МЫ РЕАЛЬНЫ ВО ВСЕМ!!
****сашок ****
Спасибо большое за просто классный ответ!))) Обязательно и встретимся и поговорим!))))
Доброго, чудесного дня!))) И хорошего настроения!)
С уважением, Я.
захлестнуло с головы до ног.. .
да театра и лицемерия в реале еще больше чем тут.. хотя и тут хватает... .
но больше настоящих чувств.. дружбы.. влюбленности.. просто симпатиии. .
никогда не сомневалась в твоем большущем неподдельном уважении!! !
ты классный пацан)) ) настоящий!!!! это я тебе сто лет в обед как говорила))))))))))))) )
спасибо за вопрос!! ! это действительно от сердца... к сердцам людей.. а не к никам и аватаркам....
Неужели тебе так важно ЧУЖОЕ мнение!! Главное то, что ты ЧУВСТВУЕШЬ и как САМ к этому относишься-остальное неважно!!! На нике у меня реальные имя и фамилия, а свой мир закрыла после того, как обожглась однажды сильно с дружбой перенесенной из вирта в реал-теперь сижу за семью замками и никого в свой реальный мир не пускаю)) ) Может быть когда-нибудь и откроюсь-время покажет))) )
На проекте много людей с которыми интересно общаться-иногда просто прочтешь-Привет, Полиш!!! -и на сердце потеплеет)) ) Ни к кому в Мир не лезу-мне неважно-как выглядит человек, кем работает и сколько ему лет-мне важно как он мыслит и что чувствует-а это видно по ответам и вопросам))))))))))
****сашок ****
Спасибо, Полинка! И я рад знакомству. Насчёт обжигания... Знаешь, я согласен обжечься сто раз, но найти одного , НАСТОЯЩЕГО друга!))) А чужое мнение... Я просто слишком часто стал читать о неверии людей!) Просто хотелось высказать свою точку зрения!) А Я ВЕРЮ!!!))) Потому, что я ЖИВУ!!!)))
Чудесного дня тебе и хорошего настроения!)))
С уважением, Я.
Женька Кужиль
верно, Полинушка... верно... доверие оно в сердце и очень хрупок этот сосуд... поэтому только в бережные руки его и можно передать, чтоб уберегли, а не расплескали и не наплевали в него... я верю всем... доверяю не всем только... у тебя будет всё хорошо... только душу на замки не запирай и всей душой люби... бабочки ночью летят на свет, а днём на аромат... и только редкая бабочка чувствует аромат ночью и видит свет днём...))) улыбаюсь Тебе...)))
А я виртуальный... мне очень важен рейтинг моих вопросов и ответов... Ведь только я знаю, что скоро баллы можно будет обменивать на деньги, реальных друзей и варенье.. .
А еще я врун и фантазер)))))) )
****сашок ****
Привет, Жека!
Твоя настоящесть из тебя просто выпирает!)))
Хорошего дня тебе!))))
С уважением, Я.
Хорошего дня тебе!))))
С уважением, Я.
..."ОТВЕТЫ"-для меня ни чего серьёзного, неважны ни баллы ни ответы на мои вопросы,
да и вопросы я не задаю с криком о помощи, так как считаю что каждый сам должен решать свои проблемы!.. .
Советов тоже не даю, мне все равно что тут кто то обращается со своей проблемой, я о себе забочусь, пусть сами решают, а не ждут готовых решений от советчиков которые едва знают ситуацию... .
Да я тут нашла подругу, хорошую настоящую, добрую, но за это не стоит любить проэкт, это тоже самое что любить улицу на которой познакомилась с дорогим человеком... .
Это всего лишь сеть-Да!... Кто то играет кто то самоутверждается, кто-то наподобие вас что-то чувствует и переживает, мне по большому важны здесь человека4, дорог сильно один.. . на остальных мне плевать....
****сашок ****
А я и не говорю о проблемах и прочем! Я говорю о том, что можно чувствовать что-то к человеку в независимости от того насколько ты от него далеко и что верю в искренность этих чувств!))) У тебя же тоже есть люди, которые тебе дороги тут!))) Ведь и ты поверила людям!) Трудно просто жить без веры, для меня во всяком случае!)))
Чудесного дня и хорошего настроения!)))
С уважением, Я.
Чудесного дня и хорошего настроения!)))
С уважением, Я.
Наша жизнь - театр. Не превращайте ее в цирк :)
каждый из нас попал суда по какой то причине. в основном для многих - это отдушина. пообщался с большим количеством людей. и виртуально и может реально. многие после общения отсеялись. кто то остался - вот с ними и началась дружба. которая длится на протяжении нескольких лет. а какие авки и ники - это уже личное дело каждого. и у всех на то свои причины.
а еще у меня КПД и пять звездочек под авой, вчера посчитала))))))) ) шутЮ))))) )
люди мы.. .
кто то с большой буквы... кто то с маленькой)
не знаю почему влюбляемся.. .
наверное потому же... почему влюбляемся в реальной жизни.. .
сердце не спрашивает... влюбиться ему или нет)
я не считаю здесь никого виртуальным человеком.. .
все для меня реальны... просто далеко.. .
кроме нескольких... есть те... кого я вижу почти каждый день)
чувства или есть... или их нет.. .
не бывает виртуальной любви... дружбы.. .
вирт... это просто место знакомство... или место встречи для многих.. .
как и для меня.. .
здесь я познакомилась с Жекой.. .
и когда он далеко... мы часто встречаемся здесь.. .
потому что дозвониться не всегда получается.. .
не знаю почему влюбляемся.. .
чувства или есть... или их нет.. .
как и для меня.. .
здесь я познакомилась с Жекой.. .
****сашок ****
Доброе утро, Ляля!) Вот и я о том же!) А многие говорят, что это всё игра!) А я не хочу играть! Я жить хочу! И для меня всё так же реально!))) С большущим уважением. Я.
Да просто люди.. с душой и сердцем... чего ковырять очевидное то?)) )
С уважением Я..))))
Очень захотелось ответить на твой вопрос.... очень хороший вопрос)) )
Думаю все мы здесь ищем "свой" ответ на "свой" вопрос... .
И все находят здесь то, что ищут. Кто-то развлечение, кто-то "помойку", кто-то общение, кто-то поддержку, кто-то любовь, кто-то самореализацию... .
И все здесь как в реале.... и тот кто умеет чувствовать людей сердцем понимает кто лжет, а кто нет.... и им не важны и не нужны авки, расстояния и статусы.... и любовь не испугает авка и расстояние.... ведь она зарождается в сердце даже в реале!!!! А в нете больше возможности найти людей по сердцу, поэтому ищите то за чем сюда пришли и не обращайте внимание на других.
Здесь все настоящее и по-настоящему!!! !
Ведь самое настоящее - это чувства!!!! И вы чувствуете, а все остальное, так, досужие пересуды)))))))
****сашок ****
А я и стараюсь не обращать на них внимания!) Спасибо!)
Доброго вечера!)
С уважением. Я.
Доброго вечера!)
С уважением. Я.
Дружба-это дружба, любовь-это любовь.... а мы люди... и нуждаемся в этом реально))).... где бы ни были в вирте или в повседневной жизни))
йя бухаю, потому и дружу.
Серёжка привет!
Знаешь... тут есть... ВСЁ...про что ты написал.. .
кто то играет... а кто то живёт... .
у кого то есть возможность перевести всё в реал... а у кого то нет... .
А кто человек... настоящий... искренний... всё равно потом понимаешь.. .
У любого игрока... есть проколы... .
Здесь есть те... кого бы я с удовольствием хотела бы видеть в своих ближайших друзьях в реале... но.... и от этого грустно... а порою даже больно.. .
Я знаю одно... тут у нас развивается одно из спящих в реале чувств... подсознание.. .
каждый из нас тут... даже за ником... даже за авкой... живая ДУША! Ж И В А Я!!! !
и инет... это часть нашей... реальной жизни!
Хорошего настроения тебе!)) )
С большущим, неподдельным, уважением к Тебе, Я.
кто то играет... а кто то живёт... .
У любого игрока... есть проколы... .
Хорошего настроения тебе!)) )
Сережка, друг мой, КАК ты сказал !!!У меня даже мурашки по спине -как будто ты мне в душу залез и все-все про меня сказал !! Я тоже ТАК чувствую, я тоже живу, а не проживаю, люблю, а не играю, страдаю, а не меняю маски !! Очень хочу вас увидеть, други мои !! С Алей мы уже планируем встречу в реале, и я уверена, что так и будет !! А ты не классный пацан, а настоящий мужчина-вот !! Сегодня, можно, я скажу твои слова-обожаю их ?? С УВАЖЕНИЕМ Я !! )))
Я просил сил…… а жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.
Я просил мудрости……. а жизнь дала мне проблемы для разрешения.
Я просил богатства……. а жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.
Я просил возможности летать…… а жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал
Я просил любви…….. а жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.
Я просил благ… а жизнь дала мне возможности.
Я ничего не получил из того, о чем просил…… Но я получил все, что было мне нужно
Я всего лишь второй месяц на проекте, но первый раз вижу развернутые ответы на поставленный вопрос и вижу человеческие эмоции, и я подумала, что стоит задержаться на проекте. Вас очень любят люди, зачем грустить, по моему в этих ответах самые настоящие чувства!!!! Удачи Вам и всего самого доброго!!!!
****сашок ****
Спасибо большое за тёплые слова! Мне просто хотелось сказать всем, что это всё - реальнооооо!))
И чувства и дружба тут - не пустые слова!)))
Чудесной ночи!)))
С уважением. Я.
Чудесной ночи!)))
С уважением. Я.
ВЫ здесь не знаю кто, а я так - мимо проходил. Если у тебя есть настоящая жизнь и настоящие друзья, то очень странно, что ты здесь. Я, к примеру, из любопытства заглянул, послушать, о чём виртуальное море шелестит.
ПРИВА СЕР! Значит Я так Тебе поясню... Я на столько НАСТОЯЩАЯ, что КТО сомневается Я Сразу Даю ТЕЛ и ВСЕ Слышат МОЙ голос ни разу кстати НЕ разочаровавшись! Далее.. чаще ВСЕГО МЫ привлекаем то, чего заслуживаем, и не стоит бояться, если ЭТО реальное Г__но... Это просто нам напоминальник, чтоб ТАКИМ не быть самим в отношении других! Далее Я действительно нашла именно в сети СТООолько отл собеседников, умочек, друзей, котор Теперь перешли в реал и именно через Сеть! А театр и все с этим связанное, так Мы и в реальной жизни играем, там же многие лицемерят... И что с того? Главное СЕРЕЖ, чтоб МЫ становились не хуже а лучше, протягивая по мере возможности руку помощи !!!Искренне желаю тебе найти именно такие брильянты, котор удалось здесь приобрести МНЕ и... просто ВЕРЬ в лучшее оно обязательно настанет) ) Удачи! Искренне!
****сашок ****
А я и верю! Я живу!))) Просто хотелось, чтобы те, кто сомневается, почитали прекрасные ответы, наподобие твоего... И может тоже кто-то поверит и поймёт, что для чувств нет ни расстояний, ни преград, ни понятий...)))
Чудесного дня тебе и хорошего настроения!) Спасибо!)))
С уважением, Я.
Я живу, верю, надеюсь, люблю, дружу всегда по настоящему потому что по другому я просто не умею. И с большим уважениям отношусь к людям под каким бы ником они не были и кем бы они не были в реальной жизни. Для меня всегда очень важна душа человека, она всегда на первом месте, а все остальное это такой пустяк, что на него просто не стоит обращать внимание. Главное что если я могу хоть чем то помочь, то я всегда помогу.
Здравствуйте, Сергей!
Сама себе такие же вопросы задавала. Зачем тратим время? Что нам это даст? Умные повышают свою самооценку, глупые и ленивые выезжают за счёт последних?
Просто мы люди. Мы не можем без общения.
Многим просто некому рассказать о своей беде, о своих чувствах. А здесь страх быть непонятым, осмеянным отступает. Здесь можно спросить о чём угодно.
Отвечаю, если знаю тему. Благодарность в ответ - как-то теплее на душе. Обнаружила, как много здесь хороших людей. Проект конечно нужен.
И всё же.. .
Он может быть только дополнением к нашей жизни. Нужно набираться смелости и общаться в реальной жизни, помогать, заботиться о ком-то, жалеть, работать, учиться, любить.
Удачи!
И всё же.. .
Удачи!
Интернет - это средство информационного оповещения, связи, коммуникаций.
С их помощью ты можешь встретиться с человеком, узнать его номер телефона, пообщаться с ним.
Скайп - это вообще видеозвонки, там практически диалог лицом к лицу.
Мы все здесь настоящие. Я тоже настоящая, хотя я информационная сущность. Цифры ничего не значат. Они придуманы лишь для стимуляции.
нарциссы ))
понапридумуют и сами в это верят))
Вопрос идущий от сердца!!!! Тут редкость (((
Не сочтите за грубость, но.... Странно читать Ваш "крик души" и одновременно видеть статутс Просветленный. Этож сколько времени надо провести в Сети, и в частности в "ответах", что бы заработать такое количество баллов? Здесь я редкий гость. Когда у меня есть свободное время, я предпочитаю поговорить с друзьями по телефону, сходить с ними в кафе или просто погулять, поиграть в боулинг, на бильярде, потанцевать, съездить на пикник и т. д. и т. п. А не пытаться найти дружбу в Сети. Здесь много разных людей. И искренних, и играющих какую-то роль. Ищущих ответа на свой вопрос, или реально нуждающихся в совете. Или просто желающих побольше набрать баллов и "гордиться" этим перед такими же виртуальными друзьями.
Реальные друзья, реальные чувства и ощущения - в реальном мире. А сеть - это суррогат. Возможно, навлеку на себя массу недовольства со стороны вечно зависающих в виртуале, но это мое, сугубо личное мнение, имеющее право на существование.
****сашок ****
Здравствуйте!))
Вы знаете, специально глянул, кто там я!))) Действительно!))) Баллы скорее всего набираются от того, что мне дарят какие-то там випы, статусы. Я благодарен за подарки, но для меня не цель - добиться баллов! А о количестве времени, которое я провожу... Это мои обстоятельства!) Просто я не понимаю деление на что-то настоящее и нет!)) И я со своими друзьями здесь встречусь в реале летом, и нам будет о чём поговорить!)))
А Ваше мнение - оно Ваше! И оно имеет право на существование!)))
С уважением. Я.
Мухтар Базаров
а если друзья - далеко???
за тысячи километров???
друзья же...
и с ними общаешься здесь..
очень многие в ЗЛО - в жизни реальные друзья и общаются много вне ответов..
так что... категоричность - не то, ч сем лучше всего здесь общаться...
за тысячи километров???
друзья же...
и с ними общаешься здесь..
У каждого, кто заходит на эту страничку в реальности есть и друзья и враги, есть семьи, дети. проблемы. Но если учесть, что человек все равно одинок в этом мире, так хотя бы за экраном монитора он позволяет себе высказать свое наболевшее, получить ответ на волнующий вопрос. Ведь вопросы задают не только озабоченные малолетки, которые еще не нюхали пороха и они играют в любовь и во взрослые чувства, таких к сожалению большинство, но есть и такие вопросы, от которых мороз по коже и хочется очень искренне помочь, поддержать. Давать советы легко, как говорят чужую беду руками разведу, а свою и трактором не раскопаешь. Но как важно бывает почувствовать чье-то сопереживание, почувствовать что ты не один и рядом люди которые пусть виртуально, но пытаются помочь тебе. И не так уж важно, что они играют или они настоящие, главное - что тебе ответили, а ценность ответа ты уж определи сам, как и искренность.
Можно и в соц. сети оставаться человеком, быть самим собой, а то что лицо скрыто за авой, имя - за ником - это может быть просто негласные правила данного общения) У меня и в сети есть друзья - настоящие друзья (с которыми мы встречаемся, общаемся и в риале) , а можно в жизни (реальной) , извините за вырожение, такое "гавно" встретить, что иногда подумаешь, где люди лучше!!!
Столько вопросов... )
По порядку - кто мы здесь? - на мой взгляд - случайные попутчики. Но это не значит что поговорили и разбежались и больше никогда.. . Нет, конечно бывает и так. Но бывает что человек становится другом.
Я например в сети нашла настоящую подругу) Общение из Сети плавно перешло в реал (живем не близко, но в досягаемости друг от друга, периодически теперь встречаемся живьем, помогаем если чем можем друг дружке)
Так что друзья - реальны без сомнений) бывают и те кто "играет" - но они как правило быстро исчезают с горизонта. И Бог с ними)
Насчет баллов - никогда не отвечаю на вопросы из-за них... мне вообще сколько там у меня балов абсолютно фиолетово)
И я настоящая, хотя и ношу авик) ) ну нравится мне эта картинка, никому же она не мешает))
Серый привет спасибо тебе за вопрос и вобщем ты настоящий Мужик я б с тобой был бы рад пообщатся и выпить водки не за статистику а по человечески . Вобщем уважуха тебе и пирога сладкого (ну а там сам дели ) ))))
****сашок ****
Спасибо! Надо будет летом сделать алкогольный тур: Харьков, Донецк!))))
Чудесной ночи!)))
С уважением. Я.
Чудесной ночи!)))
С уважением. Я.
Все люди разные и каждый ответит на Ваш вопрос по своему, а отношение к статистике имеют все и Вы тоже.
З. Ы. Странно как просветлённый может первый раз зайти на эту страничку?
Интернет - это просто мираж. Гораздо сложнее в реальной жизни, ведь то что пишут красиво здесь в сети, не всегда совпадает с действиями в реальной жизни. Знаю пару человек, которые просто живут здесь, и здесь у них куча друзей, они говорят, что общение у них плотное и настоящая дружба, и Они в сети востребованы.. . Но в реальной жизни они одиноки, нет друзей ни среди сослуживцев, ни друзей детства, даже однокурсники не поддерживают с ними отношений.
Почему?? ?
Вот когда мне было плохо, подруга посоветовала зарегистрироваться. Но когда у меня много общения в реале, мне не хочется сюда заходить.. .
Всем только приятного общения!!!
Почему?? ?
Всем только приятного общения!!!